У Топтыгина

28 апреля 2024, отредактирован
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
Была бы оценка минус 5 поставил бы ее, забронировали все хорошо, предложили запарить веник, замечательно, ощущения хорошей бани по фото и общению с администратором были хорошие, но за два часа поступил звонок, где спросили все в силе у нас или нет типо хотят к ним, я ответил что да все в силе и мы приедем, ну это не суть, но уже насторожило. Далее приехали попросили оплатить переводом или наличными, но в их подвале интернет не ловит, это ещё только апперетив перед началом хаоса, у входа нас попросили разуться, не страшно, зашла с нами включить нам музыку, далее начался ужас, музыка от слова совсем ужасна тем что не работает ничего, со слов администратора ну я давно ее не включала, телевизор подвисает и слишком тихо, музыкальный центр радио не ловит в этом подвале очень слишком шумит, с горем пополам подключились к аux но и там все печально, но чтобы прибавить громкость это целый квест, убавить без проблем, но прибавить он делает 1 верх и две вниз. Далее летает моль, так что берегите свою одежду и не дай бог принести домой это добро, замучаетесь выводить! Парилка от слова совсем никакая, когда у администратора спросили, нам ответили чё распаривать не умеете? Ее пару дней не включали, но по итогу температура парилки ужасно низкая и это ее предел, после выходите с парилки и хочется в бассейн, но там даже трусы не намечается стоя в нем, для детей да не плохо но стой лестницей как там они просто расшибутся в любую из сторон! Выйдя к администратору и спросив, что это все такое, нам ответили, но а чё вы хотели это для детей, так вопрос почему когда звонили и бронировали и вам сказали что будет 4 мужика вы не сказали что для детей вам не подойдёт! Далее если вы захотите помыть руки начнется дальше квест, в туалете раковины нет, там либо сразу в самом туалете мыть либо идёшь через комнату, раздевалку, весь зал и там ура душ, но крана нет, есть лейка душа мой как хочешь, так если дети то как им чаще руки мыть надо! Итог впечатление наихудшее, никогда туда не вернусь и не посо
LL
Русский пар, сауна
Скидка 30% будни до конца лета. 4 + 1 ч в подарок. Тёплый бассейн
Посмотреть в ВК
Энтузиаст, банный комплекс
Час 250 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Чай • Wi-Fi • Вертикальный солярий • Моментальный загар
На Белозёрова, баня
6 номеров. От 500 руб./час. Джакузи. Бильярд. Бассейн (8 метров)
Забронировать сауну
РекламаИП Голубева Т. Н.