Флагман

3.3
Ю
Юлия21 отзыв
сегодня, отредактирован
Играли в боулинг 2.05. Отвратительно, вы шары вообще не моете??? Спасибо за пятно на футболе от вашего шара, очень приятно. ( фото футболки приложила) В баре цена - качество вообще не соизмеримы. Брала «голубую лагуну» и «секс на пляже», ужаснее коктейлей я не пробовала нигде. Дешевый алкоголь, сплошная водка. И все это 800рб за 2 коктейля! Пиво тоже дорогое. Плюс не все коктейли были в наличии, например, хотела «Мохито», сказали, что его нет, заказывайте другое. При оплате на баре высказала недовольство про коктейли, мне ответили максимально равнодушно« А, да? Ну может быть» Были на 5 дорожке освещение нулевое просто.. душно, ни кондиционера, ни свежего воздуха нет! Кнопка вызова сервиса не работает, приходилось идти на бар. А там тоже пусто, ни одного работника , все они стоят у стойки администраторов и приходится еще их ждать у бара. Принесли еду и напитки, а салфеток нет, вы хотите, чтобы люди жирными руками играли?? Пришлось просить принести салфетки, хотя они там должны были сразу стоять. Совершенно не клиентоориентиованы.. Сразу видно, что администрации плевать на то, что творится в заведении, а так же на полученные негативные отзывы. Максимально недовольны посещением вашего заведения, больше точно не придем.
ДБ
28 марта 2024, отредактирован
Фб
Флагман, боулинг, бильярдный зал
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за Ваше доверие и выбор. Мы рады, что наши гости остались с замечател…
ММ
Максим Максим3 отзыва
24 февраля 2024
К самому боулингу вопросов нет. Дорожки, шары, быстрая реакция технического специалиста. А вот к кухне и сервису вопросов уйма: 1. Прихожу за стойку бара, маячу минуты три, ноль внимания со стороны бармена. 2. Заказываю пиццу ( нас 4 человека), через 20 минут приходит официант и предлагает поменять нам пиццу на другую, потому что наша по ошибке ушла за другой столик а вам их пиццу, раз уж испекли. Серьёзно? Отказываюсь от этого сомнительного предложения и настаиваю, чтобы принесли нам именно наш заказ. Через 10 минут приносят наш вариант. Но! Мало того, что пицца "5 этаж" Была сделана на вид как будто туда из вёдра насыпали начинку, так она ещё была сырая. Подростки то всё смяли, а взрослые попробовали и поняли, что она ещё и сырая, тесто не пропеклось, борта белые... Отдал остатки официанту со своими комментариями по качеству блюда. Унёс и ноль реакции. 3. Вместо яблочного сока принеси мультифрукт. Тоже без комментариев со стороны официанта. 4. Прошу Администратора отреагировать на пиццу, вернуть деньги за явный провал кухни. Получаю ответ: "ну вы же съели почти всё". Далее ни о каких вариантах урегулирования данной ситуации желание просто отпало. В общем, клиентоориентированность ниже плинтуса. При этом цены выше среднего. Хотите просто поиграть- вэлком, но с кухней не связывайтесь.
ИК
Ирина Карелина1 отзыв
24 февраля 2024, отредактирован
Решили отметить 23 февраля в этом заведении. Забронировали дорожку на 2 часа. Проблемы начались сразу же. При выбивании кегль, табло в половине случаев показывала 0. Подошли к администратору, нам начали пояснять, что это якобы так и должно быть, потом баллы добавят. Играем дальше, муж выбивает 9 кегль, ему ставят 0 потом сбивает со второго раза 1, ему опять ставят 0 и так неоднократно. Опять подошли к администратору, и на наш вопрос, почему так происходит? Получили ответ, который просто убил: как играете, так вам и показывает табло. Пока не предъявили видео, никто не пошёл смотреть эту дорожку. Она постоянно зависла и тд. Потом около часа там человек что-то чинил, одна игра получилась почти без косяков, потом опять все по старому пошло. Кнопка сервис не работает, пришлось идти в бар, чтобы заказать напитки и еду. Заказали жирную пищу, салфеток не принесли, пришлось опять идти в бар. На мой вопрос, у вас так принято не приносить салфетки? Был ответ: ну.... Наверно забыли и дал 8 штук. Столы не убирают, стояли наверно минут 20. Гора грязной посуды на двух соседних столах, это какой-то кошмар. Так же очень темно в зале, меню не видно совсем, очень неудобно. ужасно, это ничего не сказать, праздник был испорчен. НИКОГДА НЕ ПРИДЁМ И НЕ ПО РЕКОМЕНДУЕМ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. а, забыла про гардероб сказать, настолько там неприветливая бабушка, на мой вопрос есть ли плечики для шубы, она как гаркнет ЕСТЬ, я аж подпрыгнула.
ОI
Оооо Is6 отзывов
19 февраля 2024
Сказать что это худшее место в котором я бывал за последние несколько лет – ничего не сказать, а побывать я успел много где. Теперь по порядку: —Запах. Воняет всегда, воняет везде. За последние три посещения уровень смрада прогрессировал геометрически. Сегодня он достиг своего апогея и на спад я бы не рассчитывал. – Посетители. Пренеприятнейшие слои общества. Однако это не самое ужасное, главная загвоздка в том, что они берут свое продолжение рода (который, по большому счету, продолжать и не стоило бы). И как вы уже догадались, их дети неудержимо бегают по всей площади зала. — Шары. Их много. Пожалуй это единственное их достоинство. В остальном: жирные отверстия для пальцев, сколы на поверхности. Перечислять можно ещё долго, но этого уже достаточно для того чтобы сделать выводы. Любому уважающему себя человеку категорически не советую данное заведение. У меня всё.
Фб
Флагман, боулинг, бильярдный зал
20 февраля 2024, официальный ответ
По-настоящему сильный и воспитанный человек не позволит себе опуститься до оскорблений окружающих. Д…
ТК Флагман1 мин100 м
Фрунзе, 805 этаж4 филиала
Центральный округ, Омск, 644007
Русский клуб, гостиничный комплекс
Проживание от 500 р./ч, сауна от 1300 р./ч. Акция: 5-й час в подарок
Империя боулинга, боулинг-центр
Атриум-Кино, культурный центр
Наутилус, боулинг-клуб
Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 50 мест • Шашлык • Сэндвичи
Russkий, бильярдный клуб
Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Настольные игры • Проведение банкетов • До 100 мест • Супы