Super burger

Быстрое питание
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
ВС
Вера Сырьева35 отзывов
10 мая 2024
Все в этом заведение не заслуживает и звёздочки. Раньше было намного вкуснее, была атмосфера, был отличный персонал. Захотелось вкусных сочных и больших бургеров, были тут раньше, решили заехать поесть сюда. Выбрали два бургера, супербургер и крабсбургер, и два лимонада. Один бургер даже в чек не пробили. Вот как можно додуматься до такого, пришли двое, и будут есть один бургер вдвоём?! Переспросить или повторить заказ? Благо сами заметили вовремя, что чек маловат, а так бы сидели и ждали второй бургер пока первый остывает. Сервис "на высоте". Сами бургеры ужасные. Булка отвратительная, котлеты пресные и безвкусные совсем, соуса было мало, все сухое и пресное, и вонючее. Лимонады вообще перехимозили. Лимонная кислота гортань разжигает. Пить невозможно. В итоге голодные, никакого гастрономического удовлетворения не получили. Даже в бургер кинге вкуснее. Отдельно ещё хочу выделить мебель, которую давно пора менять. Сесть некуда, столы шатаются, диваны ободраны
Анатолий Аронов4 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
Официантки настоящие бездельницы, что бы стол стал чистым посетитель должен сам переставить грязные тарелки и деревянные подставки под бургеры на соседний стол, и это при условии что там свободно, а если нет то будете сидеть за з ас ра н ым столом пока не уйдете, никто не пошевелится от слова совсем. И это далеко не все минусы данного заведения, так же официантки не стесняются требовать от посетителей выполнять их работу, например переносить 3 литровые разливные боченки на бар! С какого перепуга такое отношение к клиентам не понятно. Обслуживание твердая 1, позорище! Но есть конечно 1 плюс это вкусные бургеры, но оборзевшее отношение персонала к посетителям его полностью невелирует. Так что если идете в это заведение будте готовы обслуживать себя сами, для меня подобные просьбы в принципе не приемлемы. Так же как и то что нужно тыкать носом официантку что бы она навела порядок на столе. Дата визита 07.05.2024
ВА
13 марта 2024, отредактирован
P5
PravdaRub 55205 отзывов
12 февраля 2024
Страхбургер, Гарьбургер, Бомжбургер… простите, но я не знаю, как иначе назвать эту «еду» от заведения с незамысловатым названием - SUPER BURGER. Именно туда занесло меня одним прекрасным днём. С незапамятных времён помню, что в Атриуме сложно найти что-то вкусное, но всё-равно попёрся, ну люди же советовали! Ребят, простите, но невозможно применить к этим жутким бутерам другие названия. Когда я увидел котлеты, то чуть не ослеп от страха! Сколько себя помню, но таких не встречал. Малюсенькие, плоские, в 2 раза меньше бургера и полностью горелые. Их либо сто раз грели, что уже вышла вся влага и потерялся весь смысл, либо они с годами усохли, либо… придумайте сами варианты. Как из урны достали! Но одно я знаю точно, повар и персонал капитально не ценят своих гостей! Отдают котлетосы, надеясь, что люди будут поглощать этот ужас. Куриные крылья 3 шт 145₽ - каждое размером с курицу. Не знаю, от какого динозавра их оторвали, но впечатлили. И даже есть можно. Хотя в таких условиях не очень и хочется. Разорванная мебель! В клочья! Грязь на столах, ой, да вообще очень брезгливо. Особенно, когда увидел бургеры(. Хотя фри за 115 тоже норм - практически доели до конца. Ну что-то же надо было съесть! Котлеты я надкусил, ну вдруг это обман зрения. Но глаза ещё хорошо видят и не врут мне. Даже собаки не стали бы такое есть. Древнее пережженное мясо, которое уже несколько раз отпели, а всё никак не закопают. По фото видно! Скудность ингредиентов бургера можно оправдать его ценой, но качеству нет отмазок. Не рекомендую! Если это можно исправить, то желаю поскорей заняться процессом. С уважением, PravdaRub55
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Декабристов3 мин250 м
Атриум-КиноУлица 10 лет Октября, 402 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644024
Закрыто. Откроется через 45 минут
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Атриум-Кино, культурный центр
Атриум pizza
Средний чек 2000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • До 30 мест • Пицца • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Ferum, рестобар
Бизнес-ланч с 11:00 до 16:00. Бронирование: 49-29-76
Смотреть меню бизнес-ланча
РекламаООО «Ферум55», Омск, ОГРН 1185543018209.
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.