Дентал-спа

3 июня 2023, отредактирован
ЛК
Лилия Кин3 отзыва
10 апреля 2023
Отвратительный отзыв. Это каким же не воспитанным, и не благодарным человеком нужно быть, чтобы написать столько гадости. Вы реально в жизни видите только плохое. И кому????? Врачу, которая сделала прекрасно свою работу! И ни слова благодарности. Люди! Что происходит? Вы говорите хорошие-добрые слова, для того чтобы «развести»! Не нужно судить по-себе…. Лилия Валерьевна прекрасный врач, с заслуженной репутацией первоклассного специалиста. И если она и называет своих пацанов ласковыми словами, то это говорит о том, что она и ещё и человек не безразличный к чужой боли и волнению. Как можно поставить за прекрасно выполненную работу 1🤷‍♀️ Вам профессионально и безболезненно улучшили качество жизни. Откуда, вот эта неблагодарность? Вам наверное невдомек, что люди могут написать хороший отзыв из благодарности. Вас, спасибо говорить не научили. Очень Вас жаль. Мы лечим зубы всей семьей в «Дентал Спа» всегда довольны результатом и отношением. Спасибо большое, что Вы есть! Нам бесконечно повезло. Всем кто обращался в эту клинику по нашей рекомендации, благодарили за этих чудесных профессионалов! (Попрошу их написать отзыв в поддержку) Процветания клинике, здоровья докторам и побольше благодарных пациентов! Как сказал Оскар Уайлд: Те, кто в прекрасном находит дурное, – люди испорченные, и притом испорченность не делает их привлекательными. Это большой грех.
LM
Lady Marmalade77 отзывов
31 марта 2023
Всем добрый день, устраивайтесь поудобнее, история о том «как разводят на деньги в данной клинике» будет увлекательной. Надеюсь, что не упущу никаких деталей и предостерегу многих людей от похода в данное заведение. В декабре 2022г я искала клинику для лечения кариеса перед подготовкой к установке брекет системы. Я обзванивала несколько клиник, записывалась на платные консультации к терапевтам, чтобы понимать в какую сумму мне обойдётся вся работа. Позвонила также в дентал-спа (об этой клинике мне рассказали знакомые), мой запрос был-консультация и осмотр врача терапевта с расчётом стоимости лечения. Администратор записала меня по времени. Это была единственная клиника, где мне сказали ,что консультация будет бесплатной (уже тогда удивилась, но нечему было удивляться). СРАЗУ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ-это очень важная часть перед лечением. Особенно в данной клинике. Дальше я опишу - почему. Я приехала на консультацию, Дроздова Лилия Валерьевна (в дальнейшем Л.В.) сначала вызывает приятные впечатления, она очень профессионально начинает работать с пациентом, особенно психологически, этого у нее не отнять...) По завершении консультации в кресле, я прошу мне весь процесс работы изложить на бумаге, т к запрос был-расчёт стоимости по объёму работы. На это мне Л.В. отвечает: ой знаете, на вас выделили всего 5 минут, мне некогда это все писать. Я удивилась конечно, т.к. обозначила это при записи. Я:Окей, давайте тогда я себе в телефон запишу ваши расценки и объём работы. Я все зафиксировала с консультации вместе с Л.В. в тот день, копирую из своей Заметки: 7-ка пломба = 5000 4-ка пломба 5000 5,6 сверху по 5000 Зуб пломба 4000-5000 Мне так и не ответили на вопрос о зубе с каналами в кресле, я вышла от врача и спросила у администратора: какой ориентир стоимости лечения пульпита. Админ мне ответила: назову максимум, пульпит с 4мя каналами 16000р. Я пришла домой, сравнила стоимость лечения во всех клиниках и данное место по расчетам было дешевле остальных… как по мне это было логично на тот момент -местонахождение не в центре, площадь помещения очень маленькая, уровень администратора-средний, не ведутся соц. сети, в общем затрат явно меньше, чем там, где я была. Я начала лечение… зубы, которые необходимо было вылечить, находились рядом друг с другом. Мы решили, что сразу можно начать лечение с двух зубов, дабы это будет даже дешевле…)))) И тут понеслось, на губы наносят бальзамичик, Л.В. начинает обращаться к тебе-зайка, котик и подобное…Головушку наклонить, головушку приподнять… (Для меня это дурной тон, ваши пациенты-это взрослые люди). !!!Предупреждаю ВСЕХ пациентов-ЛЕЧЕБНАЯ ПРОКЛАДОЧКА-одно из любимых приемов развода Вас на деньги, а также очень удобный действенный способ растягивать удовольствие, вытаскивая медленно из вашего кошелька N-ную сумму денег! Врач утверждает, что она необходима и тебе только остаётся кивнуть головой с открытым ртом. Что это такое и из чего «лечебная прокладочка»-я так и не поняла по сей день.)))) По мнению врача она нужна была везде, пока я сидела в кресле, когда ее закладывали мне под временную пломбу, мне никто не обозначал сумму, которая добавится в чеке. Классика. Ты выходишь из кабинета рассчитываться и Л.В. тебя добивает своей заботой-вы же по рекомендации к нам пришли? А от кого? Ага знаем такого! Тогда я делаю ещё 10% скидочку на чек. Ты такой - ооооо, как здорово получается, ещё и скидка…. Как мне повезло! 😂😂😂 Правда потом ты в шоке, как это ещё и со скидкой 10% заплатил намного больше денег, чем в известных платных клиниках города. Браво! 😂 👏🏼 Т.к. я начала лечить сразу 2 зуба, я вышла и заплатила 3960р. На чеке описаны проведённые процедуры, сумма со скидкой , но не описаны к какому зубу что относится. Ну ок. (Кстати, Л.В. решила мне поставить укол полегче, он не сработал, было больно. Она поставила посильнее-посчитала мне оба. Хотя я озвучила изначально, что я пришла с болью в зубах, ее выбор был неправильным, но она решила, что я должна за это платить). Второй раз я пришла-мне закончили делать первый зуб после прокладочки, ещё один был в процессе и начали ещё один. В одном зубе удалили нерв-я до сих пор не знаю, это было реально необходимо или врачу просто хотелось содрать побольше денег. Надеюсь, что у Л.В. , все же была хоть капля совести и мой зуб не пострадал зря! Второй приём 8640р. Я ничего не подозреваю, т к идёт работа с каналом, которая растягивается аж на 4 приёма. Удаление нерва в данной клинике отличается от остальных, по крайней мере из моего опыта-работа по данному зубу растянулась аж на 4 подхода. Малюсенькая четвёрочка выдержала этот натиск.))) 1. Рассверлили и положили пасту, убивающую нерв+времянка. 2. Положили лекарство, без лечебной прокладочки тут никуда+времянка))). 3. Уложили пломбу в каналы, НО Т.К. данная пломба имеет какую то возможность осядать, сверху сделали времянку. 4. Пломбирование верхней части зуба. У меня в зубе был 1 корень, который в середине разделялся на две тонкие части и опять сходился в один. ПО ФАКТУ ОН 1! Л.В. КОНЕЧНО ЖЕ обозначила-я посчитаю вам как один корень, хоть он и раздваивался. Ну как бы вы посчитали так как и должны были посчитать))). В общем я прихожу третий раз, по факту у меня вылечен 1 зуб. Второй с корнями в процессе и третий начали делать-НО ТАМ ОПЯТЬ НУЖНА ПОЛЮБИВШАЯСЯ НАМИ ЛЕЧЕБНАЯ ПРОКЛАДОЧКА! Третий поход 5940р. Итого 1 зуб вылечен, два в процессе, оплаченная сумма уже = 18540р! После третьего приёма я спрашиваю у врача-в след раз какая сумма будет? Л.В. - 8 тыщ где-то… Я еду домой и думаю-вообще как то получается совсем не то, если зуб с каналом выходит по заявленным максимальным расценкам где то 10тыщ , то почему остальные два без каналов, просто с заменой пломбы и прокладочкамм выходят даже не по 6000…??? Два зуба были абсолютно идентичные по работе, просто замена пломбы. Я звоню в клинику и прошу предоставить мне все расчёты с описанием, какие манипуляции к какому зубу принадлежат. Мне конечно сделали расчёт, но не до конца. Пришлось самой распределять расходники, такие как: укол и исп разовых комплектов, дабы точно вывести сумму для каждого зуба. Важный нюанс- когда я запросила расчёты, админ мне сказала-Л.В. Вам передала, что в след приём у вас будет сумма не 8000р, а 5000р! Быстро -3000 как с куста летят..) Тут видимо напряглись, что переборщили. На данном этапе я уже понимала, что ну никак не получается сумма 5000р по их стоимости работ, она должна быть выше. Очень неприятно с вашей стороны, уважаемая Л.В., вы думаете люди настолько глупые…!? За день до последнего похода я созвонилась со знакомым, который мне подсказал обратиться сюда, из разговора с ним мы все поняли, что я не одна такая… данные хитрости-это хлеб данного заведения. Он также сказал мне- в кресле мне была озвучена Л.В. одна сумма, но этот порог мы уже давно перешагнули, зуб в процессе, а я все только плачУ и плачУ… Тут мне все до конца стало ясно. Четвёртый раз я пришла в клинику уже не одна, доктор была в напряжении. В кресле начала расспрашивать-все ли по цене мне было ясно из расчетов… я сказала, что суммы совсем не совпадают, не понимаю как они так возросли. За счёт чего? Лечебная ПРОКЛАДОЧКА мне обходилась в 585р всего, а суммы росли на порядок больше. Задала вопрос доктору в лоб-почему два абсолютно идентичных зуба расходятся в стоимости на 3000р? Как она это объяснит мне? Доктор не ответила на этот вопрос, она стала немного растерянной. Было видно, что Л.В. начала злиться. Тут же она проговорилась, что ставит свои драгоценные ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОКЛАДОЧКИ просто чтобы подстраховать себя, чтобы зубы вдруг после ее лечения не разболелись. Тут конечно она меня поразила, наверное и себя, просто проговорилась. Про зуб с каналами вы, Л.В., сказали, что администратор не могла мне назвать 16000р, т.к. стоимость доходит аж до 24000р, хотя администратор сама подтвердила, что говорила мне эту сумму. На данном четвёртом этапе мне оставалось запломбировать зуб без нерва и из другого зуба убрать времянку и поставить пломбы. Л.В. Сказала:щас поставим укол(на минуточку, стоимость укола без скидки 600р). Я спросила-для чего? Ведь сверлить ничего не будем сегодня. Ее мой вопрос добил и она ответила-вообще то я буду ультразвуком убирать времянку …и вообще, я уже начинаю перед вами оправдываться, это мне не нравится и нервно принялась за работу. На этом этапе закончились ласковые слова, я уже перестала быть зайкой, и головушка стала головой…. Тут то мы и показали своё истинное лицо. Она сделала свою работу, и укол и правда не был нужен, т.к. все было безболезненно. После лечения врач ещё раз попыталась меня убедить, что ну никак не возможно заранее рассчитать лечение. Она сказала- там где вам рассчитывают лечение - это обман, ведь это просто НЕВОЗМОЖНО! Я просто сидела и смотрела на Вас, как вы реально за свой хитрый обман сидели и оправдывались. Чем дольше вы говорили-тем больше я убеждалась в вашей наглости. Далее мы пошли рассчитываться (смею напомнить о том, что админ мне сказала -последний приём будет 5000р). Последний приём без укола, на который рассчитывала врач, обошёлся мне в 5445р! Далее продолжу в комментарии
СГ
Сергей Горин29 отзывов
28 августа 2022, отредактирован
Дс
Дентал-спа, стоматологическая клиника
11 июня 2019, официальный ответ
Уважаемый Сергей! Нам очень приятно читать Ваш позитивный отзыв. Признательны Вам за высокую оценку…
Стоматологические услуги
Доктор Дент, стоматологическая клиника
Стоматологические услуги
Елизавета, стоматология
Стоматология 32
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Жемчуг+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Улыбка, сеть стоматологических клиник
Бесплатный осмотр. Все виды услуг взрослой и детской стоматологии
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Стоматологическая клиника «Улыбка».