АЭЛИТА-professional

Официальный представитель Лаеннек, STYX Naturcosmetic, Academie
3.5
Профессиональная косметика, оборудование и расходные материалы
3.5
Анастасия Бобруйкина1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
НА
Настена А.27 отзывов
2 января 2023, отредактирован
АЭЛИТА-professional, официальный представитель Лаеннек, STYX Naturcosmetic, Academie
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады помочь ❤
ГШ
Галина Швец4 отзыва
12 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв, от лица всей компании приносим извинения за причиненные неудо…
А
Аlex88 отзывов
5 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, мы признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!
БС
Бибигуль Султанова2 отзыва
29 декабря 2018
29 декабря 2018, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах. Надеемся на…
ДМ
Диана Матросова1 отзыв
21 ноября 2018
22 ноября 2018, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Диана! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелос…
Профессиональная косметика
ТЦ Авангард1 мин60 м
Лобкова, 4/11 этаж18 филиалов
Ленинский округ, Омск, 644020
Косметический центр «АЭЛИТА» — официальный дистрибьютор Kosmoteros, R-studio, Kosmoteros Medical (Esthetique), biOtime, Skin Synergy, Thai traditions, STYX Naturcosmetic, Aromaderm, «Лаеннек», Curacen, Beauty Style, Mesoderm, Studex, Leistern Pharmaceuticals, Nithya.

Поставляем оборудование для косметологии Photonix, Gezatone, необходимые инструменты и расходные материалы для индустрии красоты. Проводим обучение и мастер-классы от ведущих зарубежных и российских специалистов с максимальной полезностью и предоставляем готовые протоколы для работы.

Мы оказываем ежедневную поддержку для вашей работы — находимся всегда на связи, и нам можно задать вопросы по ведению ваших клиентов, наш тренер — врач-дерматокосметолог — всегда поможет советом и направит в нужном направлении. Работайте вместе с нами и радуйте своих пациентов.