Beyosa

Сеть фирменных салонов ортопедических матрасов и кроватей
Матрасы 200×160 см от 15 109 р., кровати от 19 990 р. Наличие в Омске
ИИ
Ира Ира5 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Поделитесь для наших клиентов, какой выбрали матрас?
b
beltikoff3 отзыва
22 сентября 2023
Супруга подарила мне подушку на день рождения . Я пользовался ей в течении трех дней , но подушка была куплена за 12 дней до дня рождения . Мягкость подушки меня не устроила . Решили поменять . Продавец при покупке заверил , что проблем с обменом не будит , не объяснив при этом как правильно использовать данную подушку для сохранения гарантии и обмена . На день обращения в торговую точку , шел 15-ый день со дня покупки и продавец ( уже другой ) , отказал в обмене . Заявив , что 14 дней прошло и для пользования подушкой нужно было пользоваться чехлом . О чем мы слышим в первые . Пользоваться данным товаром не могу из за большой жесткости . Товар специфический и определить комфорт спальных принадлежностей за короткое время сложно . Считаю , что компания могла бы проявлять большую лояльность и идти на встречу каждому клиенту исходя из индивидуальности каждого.
МШ
Мария Штенникова2 отзыва
15 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда вам рады.
ВТ
Валентина Турушева1 отзыв
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв. Желаем вам Розовых Снов на удобном матрасе.
LB
Larisa Belaya1 отзыв
19 июля 2018
Зашли мы в Кит -интерьер и увидели этот салон.(9.06.18) Нас встретила девушка -продавец ,она была очень тактична и вежлива .Целое путешествие по магазину организовала, спасибо ) Оформили мы свой заказ кровать Fendi со стразами, 2 подушки и матрас. Начитавшись разных отзывов в интернете опасения честно говоря были.Телефон директора салона был на связи, звонили мы и уточняли сроки несколько раз,за что тысячу раз извиняемся, уважаемый Андрей!вчера 18.07.18 нам привезли долгожданную кровать и подушки! Немного разминулись по срокам, но ничего, мы ремонт успели сделать )! Наш совет покупателям , доверяйте своему внутреннему чувству! Продавцу салона ,имя не помним к сожалению , но фамилию Иванова запомнили ),объявляем благодарность за профессионализм, сервис на высшем уровне. Процветания Вашему салону и много-много благодарных клиентов!
28 сентября 2018, официальный ответ
Лариса, здравствуйте, пишет вам Андрей:) честно, очень приятно читать такие отзывы. Спасибо большое…
Автосервис3 мин250 м
КИТ-интерьерУлица 10 лет Октября, 182 к32 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644031
Время работы может отличаться.
В Beyosa мы собрали коллекции анатомических матрасов с технологиями со всего мира (Франция, Швейцария, Швеция и др.) и кроватей премиального качества по привлекательной цене.

Собственная лаборатория сна позволяет постоянно усовершенствовать нашу продукцию.
  • В наличии на складе в Омске более 70 матрасов и 50 кроватей.
  • Удобное расположение: 2 магазина в Омске.
  • Акции и скидки до 75%.
  • Закрытые распродажи, акции выходного дня.
  • Качество, подтверждённое гарантией!
Доставка, сборка осуществляется опытными специалистами.

Гарантия на матрасы до 35 лет, на кровати — до 10 лет.

Beyosa. #Тебе точно подойдёт.