Суши Wok

ЮМ
Юлия Митина2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам почаще ❤
ОК
Олеся К2 отзыва
7 мая 2024
В этом заведении мы впервые попробовали суши. Поскольку были рядом, а есть хотелось, то решили рискнуть. Выбрали запеченные роллы и заказали сет «Жара». Дата посещения 05.05.24. Из плюсов: * на видимой зоне приготовления было чисто (в отличие от их конкурентов, которые находятся в том же здании); * вежливый персонал; * обещанное время приготовления совпало с фактическим (20 минут); * комплимент — 0,5 морса за заказ от 1000 рублей. Из минусов: * вкус блюда, технология и рецептура; * дешевые ингредиенты. Когда мы покупаем запечённые роллы, то ожидаем увидеть рыбу в тех роллах, которые её содержат по рецепту. Однако ингредиенты, которые там есть, сложно назвать рыбой, потому что это рыбная консерва. Также мы ожидаем нежирную «шапочку», но на самом деле она полностью состоит из майонеза и, возможно, небольшого количества сыра. Это очень жирно! Не ролл, а просто рис с майонезной шапкой. Ассортимент начинок тоже разочаровал: рыбы нет совсем, зато почти везде есть крабовые палочки, видимо, у них большие запасы. Также есть курица. Понимаю, что это дешевле. Жаль потраченных денег. Попробовав каждый вкус по одному роллу, я выбросила остальные. Не рекомендую это место.
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Просим вас предоставить чек о покупке нашей продукции. Заранее благодарим вас.
КП
К. П.9 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Всегда заказывали суши у вас, но сегодня это полный ужас, на 1200 привезли какие то помои , голимый рис, горячии даже не упаковали в фольгу , поэтому от них осталось только название , начинки просто ноль , рис недоваренный вываливался как только ролл брали в руку, ужас, ужас, ужас...и где в заказе еще один сет? Плата прошла , жаль что сразу не заглянули при получении , что там такие помои , да и еще без сета , даже сам чек в чудо соусе каком то!!!!! Бессовестные . Последний заказ , больше никогда у вас не закажем. Дополняю : позвонила мне дама с компании, со словами : все упаковывалось на ее глазах и все было супер(🤣) ну видимо отсутствие регламента приготовления вообще не знает. Мою претензию толком даже не дала выразить, говорила о том что вид этих роллов что на, фото соответствует их качеству и по ее мнению они отличные.... И в конце разговора как с барского плеча - ну ладно я вам пометку сделаю и со след заказом получите бесплатно там какой то сет... Да знаете , при выборе достойных заведений в Омске где работают на качество и клиентоориентированность я больше никогда у вас не совершу заказ и всем знакомым также передам 🤝... Удачи
SU
26 марта 2024
Антон Комаровских1 отзыв
24 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас, и, конечно же, ждем вас снова.
СД
АВ
А В30 отзывов
3 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам почаще.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 259 ₽Ланч 10:00-16:00
КДЦ Кристалл1 мин60 м
Проспект Мира, 481 этаж3 филиала
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Закроется через 23 минуты
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Японский домик
Средний чек 499 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Суши • Онигири • Суши • Доставка wok • Супы
Киото, компания по продаже и доставке суши
Роллы с сёмгой в подарок на выбор при заказе доставки от 1200 руб.
Посмотреть меню
РекламаИП Подберезкин Д. П., ОГРНИП 312554333500091.
Япончик, суши-бар
Пицца • Лапша wok • Рис wok • Онигири • Кесадилья • Кофе с собой • Пицца • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Чилли-Вилли, ресторан доставки японской кухни