Оптикцентр

28 сентября 2023, отредактирован
ЮЗ
Юлия Зубарева18 отзывов
5 марта 2023, отредактирован
Покупала здесь оправу bikkembergs, недёшево - знаменитые силуэты здесь же стоили дороже всего тысячи на 4. Соответственно, здесь же заказала и линзы в оправу. При получении мне очень расстроенно сообщили, что в процессе у мастера лопнула часть оправы над переносицей, но они приложили все усилия и подобрали деталь почти точь в точь. Что если я откажусь, то всю стоимость вычтут у бедного мастера. Не знаю что на меня нашло, пожалела и согласилась, тем более что было на самом деле не особо заметно. Через год новая деталь развалилась. Ну год носки для оправы под 20к - не срок. Я конечно пошла в оптику, мол ребята выручайте. А мне на голубом глазу - а мы ничем помочь не можем, таких деталей у нас нет, ремонт (пайка) невозможен. Напоминания что я когда то пошла им навстречу, могли бы и они теперь постараться, действия не возымели. Так как разведённым лохом себя чувствовать неприятно, больше я в эту оптику ни ногой и другим не советую.
СД
ТК Флагман2 мин200 м
Фрунзе, 72/11 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Все Оптика, салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
Прима плюс, оптика
Консультация специалиста
Монель, сеть салонов оптики
Скидка до 40% на французские линзы*
Узнать подробности акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов, на monelomsk.ru/news.php.
Народная оптика, салон
Проверка зрения • Цветные линзы • Оплата по QR-коду