Независимая экспертиза и оценка

Оценка собственности
Судебная/несудебная экспертиза и оценка любого вида имущества
РекламаООО Независимая экспертиза и оценка
МП
Мария Папуца17 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Хочу сказать огромное спасибо специалистам! Во первых действительно человеческое отношение, сразу как только позвонила уже по телефону возникло доверие. Во вторых настолько все грамотно было расписано. Покупала кеды в магазине ecco год назад, обувь натирала со всех сторон обе ноги, проявилось это только в процессе носки.В магазине мне естественно отказали и сказали проблема в ваших ногах. Решила и в правду, наверное проблема в ногах и ушла. В итоге в этому году была вторая попытка их надеть как наступила весна, безуспешно. Знакомые подсказали попробовать сделать экспертизу, ведь 2 года есть чтобы вернуть обувь если подтвердится брак. Рискнула, по отзывам нашла эту компанию, позвонила, меня по телефону сразу же проконсультировали, привезла, через час мне снова позвонили сказали однозначно стоит делать экспертизу, через неделю уже был результат. Брак подтвердился! В этот же день со всеми результатами поехала в магазин, отдала, деньги за обувь и экспертизу вернули в течении 2-х дней. Однозначно рекомендую эту компанию!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Маршала Жукова2 мин250 м
Улица Маршала Жукова, 25311 офис; 3 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
Открытопо предварительной записи: сб, вс
ООО «Независимая экспертиза и оценка» предоставляет все виды услуг:
1) оценка любого вида имущества/собственности:
  • оценка движимого имущества;
  • оценка недвижимого имущества;
  • оценка акций, бизнеса, НМА;
  • оценка ущерба при затоплении, пожаре, ДТП, краже имущества и порче товара при грузоперевозках;
2) строительно-техническая экспертиза:
  • зданий и сооружений;
  • стен и перекрытий;
  • металлоконструкций;
  • состояния инженерных сетей;
  • технического состояния кровли;
  • телевизионные исследования;
3) автоэкспертиза:
  • оценка восстановительной стоимости автомобиля после ДТП;
  • оценка ущерба по ОСАГО/каско;
  • оценка утери товарной стоимости (УТС) автомобилей после ДТП;