Суши Wok

Магазин
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
ТЮ
Тамила Юсубова4 отзыва
10 марта 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Просим вас предоставить чек о покупке нашей продукции. Заранее благодарим вас.
МГ
Миша Галактионов23 отзыва
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста чек о покупке нашей продукции. Заранее спасибо 🙏🏽
AP
ДГ
Дарья Гришина19 отзывов
31 августа 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
Алия Сыздыкова2 отзыва
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽Ланч 10:00-16:00До 4 мест
ПО Иртыш1 мин80 м
Гуртьева, 251 этаж3 филиала
Радуга м-н, Ленинский округ, Омск, 644060
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Mobidik, магазин суши
Средний чек 300 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Оплата по QR-коду
Инари, суши-маркет
Средний чек 500 ₽ • Магазин суши • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Лапша wok • Рис wok • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Японский домик
Средний чек 499 ₽ • Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 7 мест • Суши • Суши • Доставка wok • Доставка • Оплата по QR-коду
Сушиман