Дельта-системы безопасности

12 апреля 2024
ЕБ
Евгений Белов11 отзывов
3 апреля 2024
Будь проклят тот день когда , я связался с этой шарашкиной конторой!!!!! Позвонили предложили по акции установить оборудование бесплатно, только за абонентскую плату будут взимать! Приехал установил датчик движения только один в комнату, брелки вызова тоже не принёс! Пообещал, что через пару дней привезёт и датчик и брелки и пропал! Звонить бесполезно , каждый раз по новой объясняю и только обещания, но никто ничего не привез и не установил!!! Меня это всё задолбало, я отказался от их услуг! В январе забрали оборудование, а в феврале только они расторгли договор! И теперь спустя 2 месяца они требуют заплатить за февраль абонентскую плату, но оборудование в феврале у меня уже не было и я физически не мог пользоваться их услугами!!!!! Бред бредовый!!!! Звоню снова с разбирательством , требую телефон руководства , но всё безрезультатно! Говорит составила заявку, вам перезвонят!! Просто шарашкина контора, ни кто уже не хочет с ними связываться, потому тянут последние деньги! С ободранной овцы хоть шерсти клок!! Упаси вас Бог связаться с ними!!!!!!
EG
Evgeny Guralnik2 отзыва
3 апреля 2024
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Городской музей2 мин200 м
Куйбышева, 323-4 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644070
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Иртыш, частное охранное предприятие
Все виды охраны объектов любой сложности
Центр вооруженной охраны, группа компаний
Свои, ассоциация охранных агентств
МАЯК, охранное предприятие
Профессионалы в сфере охраны/безопасности. Защитим всё, что вам дорого
Услуги для бизнеса
Блокпост