Бобы

Кафе и служба доставки готовых блюд
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
КP
Кату Pluty106 отзывов
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв 🙌🏻 Будет обязательно работать над вторым и третьим пунктом, чтобы у…
ВЛ
Вероника Лахно3 отзыва
22 апреля 2024
За столиком в бобах девушки ждали обеда, но время тянулось медленно. Мы хотели получить свои блюда, но официантка Алена Маслюкова(вроде бы так, с бордовыми волосами) не торопилась нести. Нетерпение росло, а аппетит уходил. Наконец, когда блюда добрались до стола, настроение испортилось. Горячие роллы оказались не горячими и никто не оценил кухню этого заведения. Теперь без литературщины. Пришли втроем - одной девушке вынесли два блюда через 10 минут, а нам роллы несли 30-40 минут. Нормальное ли ожидание для бизнес-ланча, когда люди ограничены часом? Не думаю. Классно ли сидеть голодным и смотреть, как приятель напротив кушает, а тебе еще даже еду не несут? Не думаю. Адекватно ли говорить "Сейчас пару минут и принесу роллы, их уже жарят", а потом приносить их только спустя минут 15? Не думаю. Как у вас жарят роллы, если их принесли еле теплыми? Почему при просьбе добавить соуса в пресный салат его сначала относят хостес и копаются вилкой в салате и только потом несут на кухню? По какой причине о более длительном ожидании подачи блюд не предупреждают заранее, как это принято в адекватных заведениях? Была бы данная ситуация один раз, мы бы не строчили такой исчерпывающий отзыв. Такое повторяется, и почему-то с одной и той же официанткой. Дело в сотрудниках кухни или официанте?
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день 🙌🏻 Вероника, подскажите пожалуйста в какой день и примерно время посещали нас? Это п…
ВЛ
КМ
Константин М9 отзывов
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день) большое спасибо за обратную связь!
КБ
Ксения Барникова8 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день🙌🏻 Подскажите пожалуйста, когда вы нам посещали? Хотелось бы разобраться в ситуации
МС
Максим Сиреньев4 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-17:00До 65 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Дом Туриста3 мин250 м
Ленина, 71, 2 этаж
Центральный округ, Омск, 644099
Хочу пури, грузинский ресторан
Доставка! Блюда грузинской кухни. Отмечай день рождения со скидкой 10%
Заказать доставку
Sant, бистро
Азиатская кухня • Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Поке • Бельгийские вафли • Салаты • Кесадилья • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Grisha, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Столики на улице • До 120 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Блины • Оплата по QR-коду
Где же кролик, ресторан
Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • Стейки • Том-Ям • Супы • Устрицы • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Место Про Тесто, ресторан
Можно с ноутбуком • До 95 мест • Бургеры • Паста • Стейки • Глинтвейн • Шашлык • Закрытая пицца • Супы • Оплата по QR-коду