Ваш ювелир

Комиссионный магазин
Александр Бируля2 отзыва
15 июня 2024
К сожалению, в наших магазинах уставший дизайнер штампует однообразное, унылое и выглядящее как г. Познакомились с мастером после многих неудачных попыток найти исполнителя задуманного дизайна кольца. Обошли не менее 5 ювелиров, каждый накидывал, какое это сложное изделие, и цена будет "от х тысяч и до бесконечности". Зашли на Химиков, ни на что не надеясь. Спросили сможет ли мастер сделать кольцо в нашем дизайне, ответ "легко". Через пару недель мы получили наше кольцо, за очень адекватные деньги, в необычном стиле (стилизация под славянские символы, чернение). И вот спустя пару лет, накопив горстку серебра, взяв очередную идею в копилку мы пришли по знакомому адресу. Результат вы видите на фото, вживую все намного красивее. Если вам скажут индивидуальность стоит дорого, не верьте. В нашем городе есть человек, который опровергает это утверждение. Всем красивых идей, и найти своего мастера!
ГК
Глеб Краснов4 отзыва
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЧ
АХ
Анатолий Хакимов5 отзывов
7 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас снова!
СМ
A/
Annette //9 отзывов
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв , носите с удовольствием !
Александра Аникина9 отзывов
21 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 😁
КО
Кристина О...14 отзывов
15 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Обращайтесь ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Улица Химиков, 8111а офис; 1 этаж
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050