Flex gym

Фитнес-центр
4.4
Такого ещё не было! 7900 р. за год фитнеса (кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
4.4
АИ
Анфиса Иркова6 отзывов
25 декабря 2021
Выбран компанией
Всем самого лучшего дня и тренировки! Открыла для себя один из лучших спортклубов на Фрунзе, 38❤️ Отметить хочется локацию клуба-самый центр! Очень удобно. Парковка -дополнительный бонус. А коллектив просто огонь: всегда улыбаются, ощущение что праздник каждый день! Атмосфера благодушия и радушия! Встречают с радостью все😘. Просторный клуб, тренажёрный зал и для групповых занятий: кондиционеры, вентиляторы всё отлично функционирует! Каждое мое посещение в этот клуб-ПРАЗДНИК! Каждая тренировка-заряд энергии, бодрости и отличного настроения. Три года наслаждаюсь, вдохновляюсь и радуюсь, что есть в городе место, куда тянет, как магнит! Особо хочется отметить и поблагодарить Гарипову Алину- вот это энергетика, харизма, профессионал! Если успел записаться на групповое занятие к инструктору Алине Гариповой- значит повезло вдвойне! Рекомендую всем, кто хочет в жизни что-то изменить-Флекс джим на Фрунзе, 38!
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Успехов вам ❤
ЕМ
Егор Миков1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ВУ
О.
Ольга .13 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга! Благодарим за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
РА
Руслан Алиев28 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🌸
ММ
Марина Мамыкина6 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте. Благодарим, что выбираете нас 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
АВ
Андрей Владимирович2 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 7900 ₽Месячный абонемент от 4000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
КДЦ Маяковский3 мин300 м
Фрунзе, 384, 5 этаж9 филиалов
Центральный округ, Омск, 644043
Flex gym — это 9 современных фитнес-клубов, оснащённых высокотехнологичным оборудованием и набором услуг для продуктивных тренировок.
Пожалуй, самая большая фитнес-тусовка в Омске!
Для вас в клубах:
  • тренажёрный зал, кардиозона;
  • разнообразие групповых занятий ежедневно;
  • помощь титулованных тренеров и инструкторов;
  • кроссфит-зона, залы игровых видов спорта и боевых искусств;
  • сауна, просторные раздевалки и душевые;
  • солярий*, фитнес-бар;
  • специально разработанная система вентиляции и кондиционирования;
  • удобные подъездные пути и парковка.
Предложения для корпоративных клиентов; возможность посещать все 8 (или 9) клубов по единой ВИП-карте, вечеринки для клиентов сети.
Первое занятие с тренером во всех клубах бесплатно (требуется удостоверение личности). Приходите и оцените!
Для всех новых клиентов первое…