BonSavo

ЯГ
Яна Гернер29 отзывов
6 мая 2023, отредактирован
6 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие! Всегда рады Вас видеть!
Андрей Курбатов7 отзывов
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова!!! Всегда рады Вас видеть в нашем магазине и помочь с выбором!
ТМ
10 января 2023
ИК
Ирина Корицкая4 отзыва
6 февраля 2018
Здравствуйте! Я хотела бы оставить свой отзыв о магазине BonSavo. Мое знакомство с вашим магазином началось 3 года назад. Я искала для себя и своей семьи натуральную продукцию по уходу за собой. Нашла я вас по 2гис и тут же отправилась по адресу. Я была приятно удивлена столь широкому выбору косметических средств, но также растерялась, ибо не знала что лучше приобрести. Благодаря опытному и внимательному консультанту мне подобрали ряд продуктов, которые идеально мне подошли. Не вызывали аллергии, прекрасно справлялись со своими задачами, соответствовали моим требованиям о натуральности продукции и давали заметный результат. Со временем, испробовав довольно много уходовой продукции, я подсадила всю свою семью. Если каких-то средств не было в вашем магазине на данный момент, то мы делали заказ и в скором времени получали его. Также заказывали с вашего сайта, что весьма удобно, быстро по доставке и надежно. Мне нравится то, что у вас есть разные фирмы натуральной косметики и все они доступны по цене. Для разных возрастов, проблем, эффектов. Ассортимент все время добавляется. Со временем мои подруги стали обращать внимание на мой быстрый рост волос, очищение кожи, уменьшение ломкости ногтей и охотно интересовались чем я пользуюсь и где покупаю. Я рекомендовала вас и по сей день мы все посещаем ваш магазин. Совсем недавно я познакомилась с продавцом-консультантом Юлией, которая не только прекрасно знает ассортимент магазина, но и обладает отличными знаниями в области ароматерапии и фитотерапии. Юлия не читает описание того или иного продукта на обложке косметического средства, она знает о нем все! Как он работает, для кого и чего подходит, какой дает эффект, консультирует и предлагает действительно идеальный продукт. Мало того, она на своем собственном примере рассказывает о действии косметического средства. Я могу часами слушать Юлию и восхищаться ее работой! В вашем магазине работаю профессионалы, это еще один большой плюс, почему я выбираю вас! Спасибо за работу и то счастье, что вы дарите нам, предоставляя действительно замечательные продукты!
s
skorik.irishka2 отзыва
27 ноября 2017
Очень люблю этот магазинчик!!! Больше 5 лет уже пользуюсь продукцией этого магазина. Все началось с того что за компанию зашла с подружкой... И понеслось ... Сначала покупала только биочистку для лица и крем мыло для мытья волос, сейчас же вся моя косметика на 80 % состоит из ассортимента данного магазина. Биочистка, маска , гоммаж, крем для лица. крем вокруг глаз и моя жирная, проблемная кожа лица стала нормальной и проблемы Акне меня больше не беспокоят. Вот что значит хорошо подобранная косметика. На первый взгляд может показаться что цена на продукцию высокая и не каждому по карману, на самом деле это не так... здесь можно найти то что подойдет и для любого кошелька, тем более экономичность расхода говорит сама за себя. Жалко то что я переехала из города Омска и не смогу лично приезжать в магазин за покупками, но обязательно буду заказывать через интернет! Советую всем этот магазин!
АЕ
Анастасия Евгеньевна319 отзывов
19 октября 2017
О этот прекрасный магазин!!! Я готова душу продать за ваши "вкусняшки"!! Знакомство с этим магазином произошло случайно, набрела на него, зашла "ради интереса", в магазине работала как потом выяснилось хозяйка магазина. Я рассматривала витрину и мы с ней разговорились ( а нам было о чем, ведь тогда я работала в другом магазине натуральной косметики). Так просто море интересных и полезных штук для лица, тела, волос и душиии :)) Мне приглянулась минеральная пудра,но я побоялась ее сразу брать,тк не знала подойдет ли она мне, милая Юлия предложила сделать мне тестер и отсыпала из СВОЕЙ!!!! личной пудры (она просто пользовалась такой же) приличное количество пудры мне. В тот момент у них была какая- то акция на косметику для лица. Скидки по моему.. Утром я нанесла пудру на лицо, она просто великолепно матировала, кожа как будто светилась!!и я поняла ,что надо брать!!! тем более скидка была последний день! Я нашла в контакте этот магазин, написала ей, я беспокоилась,что акция заканчивается сегодня, а я работала в этот день и ну никак не могла приехать за пудрой, на что мне Юля написала,что она сейчас едет в МЕГУ (я там работала) и она мне ее привезет. Привезла, по цене со скидкой и за доставку не взяла ни копейки!!!! Я была приятно удивлена :) И с тех пор я ваш постоянный клиент! Я брала манговый гель, соль для ванны с ароматом манго, маску для лица с манго (я просто манговый маньяк!!) но я могу добавить, что обычно ароматы манго в косметики мне очень не нравятся....я всегда мечтала найти именно "то" манго. настоящее. чтоб не пахло этой химией! и только в этом магазине я его нашла!!! Покупала бабушке мыло с козьем молоком- она тоже в восторге! Так же я брала цитрусовую маску, биочистку. Брала бальзамы для волос волосы мягкие и блестящие! Гаммаж, скраб для губ с корицей (он кстати губы увеличивает немного), тоник для лица с медом, гель с алое успокаивающий любое раздражение на кожи все ооочень нравится! сейчас всего и не вспомню что я покупала :) На 8 марта я брала подарочки здесь! Все в восторге! Люблю очень вас!
20 октября 2017, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу! Будем очень р…
a
anastasya1 отзыв
19 октября 2017
Доброго времени суток! Об этом магазине я узнала случайно, гуляя по Маяк-молл, просто зашла. Я аллергик поэтому меня заинтересовала натуральная косметика, конечно у меня были сомнения покупать или нет, но они были из-за цены. Все-таки дорого для меня. Но потом я решила взять и попробовать и не пожалела. Сейчас я постоянный покупатель БонСаво. Магазин красиво оформлен, доброжелательные продавцы, все расскажут, подскажут, посоветуют. Я покупала мыло ручной работы, соль-бомбочку, средства серии ЭкоЛаб и Биобьюти. Мне все понравилось, скажу больше я подсадила на эту косметику многих своих друзей). Не понравились только цены). От биочистки Биобьюти реально так очищается, подтягивается лицо и сужаются поры, у меня не было такого эффекта ни от каких других средств. Я рекомендую магазин всем кто следит за собой, у кого аллергия, возможно чувствительная кожа, кто следит за составом косметич средств, да и вообще все-всем-всем.
19 октября 2017, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать!
l
lilu1 отзыв
13 октября 2017
19 октября 2017, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Косметика
Левобережный рынок3 мин250 м
Также люди ищут
Маяк МОЛЛПроспект Комарова, 6 к1102 бутик; 1 этаж
Кировский округ, Омск, 644119
Натуральная Польза, магазин здорового питания, натуральной косметики и ароматов для дома
Нишевая парфюмерия Zielinski & Rozen, Kaori. Свечи, диффузоры Banka
Fresh cosmetics, магазин натуральной косметики
Уходовая • Оплата по QR-коду
Charme Pro, магазин
Для ногтей • Расходные материалы
Ежевика, магазин натуральной косметики
Белорусская • Крымская • Декоративная • Уходовая • Масляные духи • Доставка
Крым и Алтай: все для красоты и здоровья, магазин крымской натуральной косметики
Крымская • Декоративная • Уходовая • Оплата по QR-коду