Областная клиническая больница

МА
Михаил Агеев4 отзыва
1 июля 2022
Ок
Областная клиническая больница, терапевтический корпус
1 июля 2022, официальный ответ
Уважаемый Михаил, спасибо Вам за отзыв. Могли бы вы конкретно описать ситуацию или Фамилию сотрудник…
А.
Александра .11 отзывов
17 мая 2021
В связи с распространением заболевания COVID, бабушку положили в данную больницу. Диагноз: двусторонняя пневмония, поражение лёгких. Пациент пролежала 1,5 месяца, в реанимации персонал смотрит за больными, что касаемо самой больницы/ сотрудников мало. До стола справок не дозвониться, врачей на местах вечерами, а тем более ч выходные не бывает. Смотра за больными нет/ сотрудников сократили в 1,5 раза. 2 санитарки на 4 палаты. Отсутствие своевременного осмотра и ухода за больными, хамское отношение. Врачей приходилось ждать по 2 часа. С периодичностью уменьшали кислоров для больных. Не своевременно ставят диагноз. Врачи, на вопросы о пациентке, грубят, отвечают по хамски, не бережно. Как будто нужно заплатить, чтобы относились по-человечески. Как оказалось, вещи пациентов могли стирать в прачечной, но к кому бы не обратились, отвечают - все через врача (врач возмущается!). Что касаемо пройти к больному: умалчивают, как будто ждут, что Будет предложено оплатить услуги санитарных услуг. В больнице не успевают вовремя смотреть за пациентами: пациенты умирают. Не своевременно определяют в реанимацию. такое ощущение, что все специально.
s
shkaiderovaoa1 отзыв
19 января 2019, отредактирован
Доброй ночи, не однократно обращалась в Областную клиническую больницу за мед.услугами, вот и в очередной раз звоню в регистратуру, чтобы уточнить телефон кассы, для получения информации о стоимость услуги. Мне подсказали телефон кассы в поликлинике, я перезвонила в кассу, в кассе мне называют ещё один номер кассы!!!!, которая находится в приёмном отделении терапевтического корпуса!!!!! Я перезвонила по этому номеру, записала ребенка на исследовани. А сегодня приехали в больницу, дорожки между корпусами очищены от снега это хорошо, но почему не просыпаны песком!!! Я вместе с ребенком подскользнулась между корусами, а точнее у хирургического корпуса, в итоге, у меня, фиолетового цвета левый коленный сустав!!! Чтобы пройти обследование нужно обойти пол территории больницы по скользкому асфальту, из одного корпуса в другой и в мыле прийти на обследование!!!! Да, я согласна, что специалисты работают хорошие и выполняют свою работу на отлично, но вот эта не понятная организация оплаты платных услуг мне не понятна!!!!!
Областная больница1 мин80 м
Областная клиническая больницаБерёзовая, 3 к133 филиала
Центральный округ, Омск, 644111
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, стационар
Круглосуточная офтальмологическая помощь!
Консультативная поликлиника
Областной перинатальный центр, Омская областная клиническая больница
Омский, центр реабилитации
УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ почек • Спирография • Урологическое УЗИ • Взрослый ортодонт • Имплантация • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Обертывание
Клинический диагностический центр
КТ • ФГДС • МСКТ • УЗИ 3D • Спирография • СМАД • Велоэргометрия • Коронарография • ДНК анализы • Онколог-дерматолог