Дм-пром +

Остекление / отделка балконов и лоджий
4.2
4.2
NK
Natalya Kislitsyna1 отзыв
7 марта 2024
P
Pavel1 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
Обратился в компанию сделать балкон под ключ. Делают за два дня. Вечером второго дня приехал принимать работу. Всё выглядит хорошо, подписал акт. Приехал на следующий день посмотреть при дневном свете, и тут незадача, панели внутренней обшивки разных оттенков. Неприятно, ведь в целом сделано то неплохо, пару мелких косяков, на которые можно закрыть глаза. Но за те деньги, которые стоил балкон, хочется нормального результата. Передал информации Александру, обещал решить вопрос. В качестве решения мне позвонил монтажник. Из услышанного: панели еще выгорят, да и балкон заставится, видно не будет. Зашивали вечером, сами в процессе эту проблему не увидели. Предположительно партии панелей оказались разные, хоть и покупались разом в одном месте. Вдобавок к этому от Александра узнал, что даже на автомобилях краска выгорает. Начало решения вопроса странное. Для себя решаю, что разбирать только что собранный балкон не хочется, предлагаю в качестве решения обойтись финансовой компенсацией (какой-то итог некачественно выполненной работы, на мой взгляд, должен быть). Александр сообщил, что со мной свяжется монтажник, с ним уже решим как быть. С монтажником мы приходим к тому, что финансово он из своего кармана не сможет заплатить какую-либо приемлемую компенсацию. Остается вариант переделывать. Докладываю Александру о нашем решении, предлагаю ему самому подъехать и посчитать сколько чего нужно будет докупить, потому-что: а) Я сам этого делать не буду, потом еще не хватит чего-то, да и не моя специализация - балконы под ключ б) Если приедет монтажник, и мы с ним не сойдемся в объеме того, что нужно переделать, всё равно вопрос опять будет подниматься до уровня Александра в) Время когда приедут переделывать так же надо обсуждать с Александром. Ответа не последовало, с тех пор уже неделю молчание. Могу лишь предположить, что у компании полно других заказов, и людям некогда отвлекаться на заказы, за которые уже получены деньги, да еще и акт подписан. Вывод: я не призываю не заказывать у данной конторы балкон под ключ. Если вам повезет с партиями материалов и со всем остальным, то, вероятно, вы получите нормальный балкон (во всяком случае визуально, так как времени в эксплуатации еще слишком мало прошло, не могу судить пока что). Из моей истории можете увидеть, насколько человек, с которым заключался договор, заинтересован в решении возникшего вопроса. Минус две звезды за результат, еще минус две за решение проблемы. upd: Сошлись на финансовой компенсации, две звезды возвращаю
f
forao221 отзыв
19 ноября 2022
Д+
Дм-пром +
21 марта 2023, официальный ответ
возможно вы имели ввиду другую компанию,потому,что в нашей фирме ВСЕ делается через договор и мы бди…
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Туполева, 2 к1
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Окна Вам, торгово-монтажная фирма
Балкон под ключ от 50 000 руб. Расчёт стоимости по телефону. Звоните
Узнать цену со скидкой
Евроокно стандарт
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Кдс, строительная компания
Евроотдел, строительно-отделочная компания