Центр развития ребенка-детский сад №55

3.4
ЕЗ
Елена Закревская4 отзыва
27 мая 2024
Отличный детский сад! Дочка с удовольствием ходит. В 11 группе прекрасный постоянный воспитатель, Ирина Леонидовна. Педагог с большой буквы 👍 в свое свободное время занимается изобретением каких- либо развивашек для деток. Она заинтересована в развитии ребенка. Человек на своем месте! Огромная ей благодарность за воспитание детей. Результат заметен! Сам садик в отличном состоянии внутри и снаружи. Кормят вкусно, со слов дочери. Да и вообще, при входе в сад, сразу чувствуется запах из детства, когда сами ходили в садик. В саду проводятся различные мероприятия, приглашаются сторонние организации для их проведения. Это за доп.плату, но это всего 200р. Зато какие эмоции получают детки.. Кукольный театр, зоопарк, серебряное шоу и много другое. Так же на участке дети занимаются посадкой растений и ухаживают за ними. В зимнее время гуляют на улице, после чего одежда сушиться и с этим нет проблем. Я пишу отзыв, являясь родителем одного из воспитанников. Спасибо огромное руководству за таких прекрасных сотрудников, которые делают свою работу на 5+.
ОМ
4 октября 2022, отредактирован
АФ
Алиса Фёдорова10 отзывов
21 июля 2022
Первое впечатление о саде прекрасное! Все новое, красивое. Прекраснейший ремонт, относительно других детских садов, что не может не радовать. Так как мы пришли на замену из другого сада, пока в нашем был ремонт. Мне показалось все идеально, замечательная добрая мед.сестра, которая заботится о ребёнке. Все рассказывает и т д. Я была просто в восторге, до тех пор пока мы не дошли до нашей группы, в которую будем ходить. Воспитатели это просто ужас. Черствые, бесчувственные женщины, как будто работают не в детском саду, а в детском доме. Вечно не довольные, как будто пришли к ним домой. В наш первый день как мы пришли в данный сад, воспитатель отчитывала при родителях мамочку ребёнка. Прям высказывала, что почему я должна слушать оры вашего ребёнка, приходите забирайте его в 11 утра. Мамочка в шоке говорит мне только к 10 на работу, ребёнка не куда. А воспитателю просто все равно!!! Разве это нормальный воспитатель? Элементарно нормы этикета должны какие то быть? Затем с оплатой там вообще все печально, такое ощущение что это частный детский сад, а не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Как приходит квитанция на ребёнка, они прямым текстом пишут в общий чат что оплата должна быть до вторника, иначе в сад не приходим. Вход только по квитанции об оплате. Для меня это шок!!! Я всегда плачу все во время, но тут это дикость какая то. В нашем саду воспитатели воспитаны, умеют общаться. И всегда когда приходят квитанции, они просто скидывают в общий чат, и все абсолютно все родители оплачивают. А здесь деньги стоят на первом месте. Скажу ещё раз про воспитателей, если вы ненавидите детей, то для чего вы идёте работать в сад? Чтобы сидеть с кислой мордой? Чему вы можете научить наших детей??? Дети постоянно у вас плачут, как только видят вас!!!! Полное отвращение от этого детского сада. Тут не нужен никакой ремонт, никакие новые игрушки. Мы лучше походим в свой сад, со старым ремонтом. Старыми игрушками. Но с невероятно воспитанными воспитателями.
МK
Маргарита Kylakova4 отзыва
18 января 2022, отредактирован
Здравствуйте мне нравится данный центр-сад, тем что Мы ходим именно суда. Воспитателя в нашей 11й группе просто шикарнейшие, Ирина Леонидовна и Лунегова Татьяна Алексеевна, в егда участвуют в различных конкурсах, учат стихи и песни и гимн, рассказывают историю нашей страны, постоянные развивашки, придумали систему вознаграждения для деток. Ребята очень стараются получать все больше вознаграждений, тем самым развивается способность идти в перед, зная что твои усилия заметны. В сфере питания хотелось бы улучшения. Заходя в сад необходимо снять обувь. Мне это нравится, вход там действительно один, хотя есть ещё и в прошлом году мы заходили каждый со стороны своей группы, но это отменили и сделали один, тк некоторые родители проявлял и не уважение и шли в обуви, соответственно другие морали свои носки и уходили с мокрыми. Только по этой причине сделали один вход и закрыли другие, Дет сад работает 7 утра, что мне очень нравится тк ты успеваешь отвезти ребёнка и поехать на работу, успев это сделать без пробок!Благодарю за то что есть такой сад!
Т
Тефтелька9 отзывов