Упаковка град

НЩ
Наталья Щеглакова4 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми покуп…
ЕЛ
ВП
Виктория Петрова3 отзыва
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь.
ВК
Вячеслав Колов2 отзыва
29 сентября 2023
Алексей Кундаев3 отзыва
5 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам почаще ❤
АЖ
ЕЗ
Елена Зиновьева1 отзыв
13 января 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас, приходите к нам ещё, всегда рады ❤
N5
Natali 5541 отзыв
21 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Natali, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🌸
21-я Амурская3 мин300 м
Амурская 21-я улица, 71 этаж6 филиалов
Центральный округ, Омск, 644086
«Упаковка град» c 1997 года является крупнейшим поставщиком одноразовой посуды и полиэтиленовой упаковки, а также представляет широкий спектр подарочной упаковки и хозяйственных товаров в г. Омске и области.

У нас вы можете приобрести оптом и в розницу:
  • полиэтиленовые пакеты самых разных размеров, форм и плотности;
  • одноразовую посуду (стаканы, чашки, тарелки, столовые приборы, контейнеры, лотки, барные украшения, коробки для пиццы, контейнеры под торты, ланч-боксы, упаковка для капкейков и конфет и мн. др.);
  • хозяйственные товары (бытовая химия, скатерти, мешки для мусора, скотч, пленка ПЭ, фольга, салфетки, сумки из полипропилена, бахилы, фартуки, перчатки одноразовые, нарукавники, товары для ресторанов, гостиниц и мн. др.);
  • подарочную упаковку (коробки, ленты, банты, подарочная бумага и мн. др.).
Доставка:
  • по Омску бесплатная при сумме заказа от 5000 р.;
  • в другие города бесплатная до транспортной компании.