УЗИ эксперт

7 апреля 2024
Уэ
УЗИ эксперт
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Для того, чтобы разобраться в данной ситуации просим предоставить дату и время обращени…
ЛИ
Лилия Исхакова20 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
Замечательный центр!Была на узи у Лапиной Е.А.,она обнаружила проблемы по гинекологии.Прооперировалась,теперь после операции хожу к ней,наблюдаюсь,от нее получила больше информации,чем от лечащего врача😊Еще была на узи почек у Иваниловой М.В.,тоже очень понравился специалист,все подробно,спокойно,доступно.Естественно до этого была на узи в других клиниках,эта самая лучшая!В течении нескольких лет я всё того-же мнения о приёме у Лапиной Е.А.Но...случилось но с приёмом к профильным докторам.Вернее как я не смогла попасть ни к одному из врачей.И в этом считаю вина регистратуры.21.03 была запись к эндокринологу.Был звонок из клиники,на работе пропустила,перезвонила,не ответили.На следующий день сама набрала,чтобы перенести запись.Мне сказали ок,всёравно врача не будет 21го.25.03 была запись к гинекологу.Так-как при записи оказалось,что это будет мой рабочий день,я попросила запись или рано утром,либо вечером самое позднее.Работаю до 18:00,запись на 18:20 всё ок.Пока мне 24го бодро не сообщили,что ждут меня по записи на 17:40...Поспорили,сказали перезвонят,не перезвонили...Звоню сама..Ну приходите говорят когда удобно...Прекрасно..Я приеду и еще один человек на это время.Неприятно,неудобно..Причём только мне..Отменила я все записи.И больше сюда конечно не приеду!
OG
Olesa Grigorieva5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Была первый раз на посещение,но не первый раз посещаю УЗИ но не в этой клинике. Хочу сказать если б было 100 звёзд я бы и 100 поставила! Персонал вежливый! Чистота на 5! Есть куда убрать свои вещи,врач принимала меня Притыкина Юля Сергеевна во 2 кабинете лучшего врача я ещё не видела,объяснила всё даже показала того чего раньше на УЗИ с первым ребенком не показывали и не говорили, сделала отличные фото и даже разрешила снять мини видео малыша! хоть и срок уже большой она сделала всё на высшем уровне! Если на уши то только сюда! Буду всем советовать ! Цена 3д-4д (скрининг 2500₽ отдала) и столько много информации не то что была на Дианова 4,хотя раньше думала что там лучшее место. Спасибо ещё раз ❤️❤️❤️❤️ Самое главное , это то что мне уделили столько времени сколько мне нужно,и на все вопросы ответили ! ☺️💐 Крепкого здоровья врачу и персоналу, и хорошего весеннего настроения!🥰👍🏼
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
21-я Амурская3 мин300 м
Амурская 21-я улица, 81 этаж
Центральный округ, Омск, 644052
Клиника Сибирь, многопрофильный медицинский центр
УЗДГ артерий, УЗИ суставов, УЗИ щитовидной железы и другие виды УЗИ!
Узнать подробнее
Практик, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Ультрамед, клинико-диагностический центр
КТ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • СМАД • Педиатр • Справка для занятия спортом • Ортопедическая хирургия • Оздоровительный массаж • Стельки • Wi-Fi
ЕВРОМЕД, центр лабораторной диагностики
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Клинический диагностический центр
Рентген • ФГДС • МСКТ • УЗИ 3D • Колоноскопия • ЭЭГ • Денситометрия • Стресс-ЭХО • ЭНМГ • Велоэргометрия