О! Чикен

28 апреля 2024, отредактирован
EM
Elizaveta M.1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
УЖАС!!!! УЖАС!!!! ПОЛНЫЙ УЖАС !!!! Сегодня вечером захотели перекусить в вашем заведении ! Подошли на кассу, женщина кассир демонстративно отошла делая вид что нас там нет , бог с ним , подходит ни здрасьте не до свидания, с не довольным лицом говорит -выбрали ? Я спрашиваю о-Чикен есть? Маленький!? Она руку поднимает и отвечает есть на экране он ??? Я говорю у вас в лифте реклама висит именно поэтому мы пришли сюда !! Она снова говорит - есть нет он на экране ???? Я просто в шоке!!!! Вместо того чтобы сказать нет у нас его больше нет в мини версии она стояла и «бодалась» со мной !!! Вы хоть смотрите кого на работу принимаете ? Мало того что вид как у кассира мягко говоря умотаный, ни бейджика ничего нет , общаться не умеют работая на такой должности !!! Я спросила имя, она начала от меня убегать, я еще раз спросила как ваше имя ?? Она говорит вы будете брать че то нет ??? Имя так и не назвала !! Ну оно и понятно почему )) смелость резко куда то подевалась ) Сама в сфере обслуживания работаю много лет !!! Боюсь представить чтоб я так с клиентом общалась !!!!! Все свои «настроения» надо дома оставлять !!!! Так всех клиентов растеряете !!! Куда же вы смотрите руководство ????? Все настроение испорчено !!!! Уберите уже рекламу свою с лифта хоть!!! Раз не соответствуете !!!! Посещение 12.02.2024 ориентир 20:00!!! Может хоть меры примите !!! До этого всегда с удовольствием ходили сюда, а сейчас кого понабрали!!!! Реклама для кого висит???? Все огромное возмущение только от отвратительного персонала !!!!! Больше сюда ни ногой !!!
SM
Средний чек 300 ₽Ланч 00:00-00:00До 40 мест
Левобережный рынок3 мин250 м
Маяк МОЛЛПроспект Комарова, 6 к1413 офис; 4 этаж
Кировский округ, Омск, 644119
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Маяк молл, торговый центр
Богатырские Блины, кафе быстрого питания
Средний чек 300 ₽ • Блинные • Русская кухня • Заказ навынос • До 8 мест • Блины • Кофе с собой • Wi-Fi
22 пельменя, пельменная
Средний чек 400 ₽ • Пельменные • Русская кухня • Пирожки • Пельмени
Гугол_boom, кафе
Средний чек 350 ₽ • Детское кафе • Американская кухня • Детское меню • До 50 мест • Блины • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой