Кантанелло

Пиццерия
4.1
Вкусные детские праздники и выпускные. Выгодные комбо пицц и пирогов!
РекламаООО «Вкусное Место», Омск, ОГРН 1085543057104.
Анна Андреева10 отзывов
20 мая 2024
ЕК
Екатерина Карпушина6 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Екатерина, за добрые слова 😉Приходите к нам почаще!
ЯМ
Яна Мартимьянова15 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Е*
Екатерина ***3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще!
ЕК
Елена Константинова4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
28 января 2021, официальный ответ
Спасибо))) Очень рады, что Вам понравилось!
ГЧ
Гена Чернышев2 отзыва
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Гена, за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть ❤
ОС
Ольга Сидорова4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Игровая комната - это дополнительная услуга нашей пиццерии, которая оплачивается отдель…
СП
ДБ
Данила Беренцев3 отзыва
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Данила, огромное спасибо за отзыв!!!😉
ЛМ
Лариса Мельникова17 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Благодарим вас, что выбираете нас, будем рады вам всегда 😉
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽До 120 мест
Дмитриева1 мин150 м
Улица 70 лет Октября, 10/31 этаж15 филиалов
Тополиный м-н, Кировский округ, Омск, 644123
Захотелось вкусного?
В пиццерии «Кантанелло» ты найдёшь большое разнообразное меню, настоящую итальянскую пиццу из дровяной печи, детские игровые зоны, мастер-классы по приготовлению пиццы и экскурсии!
В день рождения мы подарим пиццу при заказе через службу доставки или сделаем скидку 10% при праздновании в пиццерии.
Возвращаем кешбэк при каждом заказе через наше приложение или сайт.
С удовольствием доставим не только пиццу, но и сытные или сладкие пироги! Выгодные комбо пирогов и пицц!
Собственная служба доставки «Кантанелло».
Время работы с 10:00 до 00:00. Приём заказов до 23:00. Заказы на пироги до 19:00. Минимальный заказ — 700 руб.