Практик

Медицинский центр
4.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.1
КА
Кристина Андреевна9 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
NK
Natalya Konovalova1 отзыв
14 сентября 2023
Добрый день. Обратилась в клинику, чтобы сделать узи молочных желез. Хочу оставить отзыв, но не могу сказать, что рекомендую эту клинику. О персонале плохого ничего не скажу, встретили приветливо, очередей не было, что приятно удивило. Оформление заняло минут пять, сразу проводили к врачу, которая тоже вежливо встретила и задала вопросы, что беспокоит и для чего узи. Узи заняло минут пять. Снимка не было, описание и рекомендации, как мне показалось было основано на моих жалобах, ни каких размеров,что там было на самом деле не написано. Мне пришлось заново пройти узи в другом месте, потому, что я засомневалась в таком результате. Прошла узи в первом роддоме, где врач не просто зделал описание, но даже нарисовал на снимке мою проблему, и развернул меня вдоль и поперёк, то есть сделал полное обследование. Я конечно в эту клинику не обращусь. Если мы платим деньги, то наверное нужно более серьёзно относиться к своим пациэнтам, потому что у кого-то это может быть вопрос жизни и смерти, поэтому к сожалению эту клинику не рекомендую
Антон Симоненко17 отзывов
Магазин Заря3 мин250 м
Багратиона, 6ацокольный этаж3 филиала
Центральный округ, Омск, 644052
Инздрав, многопрофильный медицинский центр
Лечение урологических заболеваний без боли во сне. Звоните!
УЗИ эксперт
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Гинеколог-эндокринолог
ЕВРОМЕД, центр лабораторной диагностики
Полный спектр медицинских услуг. Скорая помощь, хирургия, стоматология
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦСМ „Евромед“».
Ультрамед, клинико-диагностический центр
КТ • МСКТ • Зондирование • Спирография • УЗИ 4D • ЭНМГ • Урофлоуметрия • Детские анализы крови • Гинекологическая хирургия • Хирургия в урологии / андрологии
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Маммография • Стресс-ЭХО • СМАД • Детский фтизиатр • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Справка для занятия спортом • Медкомиссия для моряков • Удаление новообразований