Ирина

4.4
e
escada-933 отзыва
18 июня 2018, отредактирован
Хочется и мне оставить неприятный отзыв. Пригласили замерщика и... пропало всякое желание заказать у вас шкаф. Мы хотели белый шкаф с распашными дверцами, на что нам этот специалист говорит, что распашные дверцы они не делают, потому что они гнутся, лучше все вставить в профиль (привет совок, 20 лет одни и те же шкафы) и с белым цветом она работать не хотят, потому что будет некачественно (будет виден клей по всему периметру, могут быть сколы), а переделывать они не будут, поэтому сразу предупреждают о возможных косяках, иначе вообще наш заказ принимать не будут. Отличное отношение к делу! Уберите белый цвет, зачем он вам если вы с ним не работаете?! В итоге, нафиг от таких специалистов. Зачем говорить, что вы делаете ВСЁ, если нифига не всё?! Ещё и советы раздавать, какого цвета для них удобнее делать, но клей виден везде, да. Ах да, ещё и все их капризы за КОНСКИЙ ЦЕННИК! Причем за мои деньги их желания! P.S. стоит сказать, что такой же отзыв я оставила ВК, на что меня тупо занесли в черный список. Вот такая обратная связь. Будьте внимательны, если нанимаете этих работничков. Вот так вам что-то не понравится, а они мало того, что переделывать не будут, ещё и в черный список занесут 👍
Z
Zolla46 отзывов
10 апреля 2018
Заказывали здесь шкаф-купе и кухню. Всё не плохо, цены адекватные. Но есть несколько минусов: - в офисе компании нет ручек для кухонных шкафов, хотелось бы при выборе фасадов подобрать по цвету и стилю ручки, но такой возможности нет. На сайте и в ВК на фото кухонь ВСЕ ручки одинаковые (((((( - несогласованность технолога и установщиков кухни, а именно: приезжает технолог, обсуждаем где выходят краны, канализация, розетки - что куда встанет, и если нужно перенести розетки.... А потом приезжают монтажники и они вообще не в курсе этих тонкостей... Приходится им заново объяснять как нужно сделать, где и сколько отверстий сверлить и т.д.... Хотя это всё обговаривали с технологом... Но это не минусы, а скорее недоработки сервиса! А качество фасадов и сборки понравилось. Работа с менеджером в офисе тоже на уровне - всё понятно, доступно! По срокам замера - 5! По монтажу - 5! Уборка после монтажа - 5! Цена - 5! Одним словом - рекомендуем!
Шинный завод7 мин600 м
Также люди ищут