Парикмахерская

2.1
РТ
Рамиль Тот самый11 отзывов
14 апреля 2024
Здравствуйте. Только что вышел из этой так называемой парикмахерской. Привёл ребёнка объяснил женщине лет 50 как стричь. Не успел присесть и буквально 5 минут она говорит готово. Я удивился. А по итогу просто кошмар она стричь вообще не умеет, просто испортила голову ребенку. Нету перехода нету оконтовки вески просто один прямой другой косой. Вокруг ушей не стригла вообще шею не дострига. Просто клочками вся голова. Хорошо что сказал сверху не стричь. Я отвечаю такого скотского отношения я нигде не нэвидел. Я взрослый мужик но я сдержался из за детей так бы я перевернул бы это место. Ребёнку в садик идти ему испортили волосы. Позор вашей парикмахерской. Какого лешего вы ставите людей которые кроме кошек ни кого не подстригали и то наврядли. Я жду ответа вашего начальства. Фото у меня есть. Давайте разбираться. Я ещё ей 200р дал.
DK
АО Сибирский хлеб2 мин200 м
ОлимпПрофинтерна, 111 этаж
Кировский округ, Омск, 644082
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Парикмахерская
Женская стрижка от 180 ₽ • Мужская стрижка от 180 ₽ • Детская стрижка
Виктория, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Оплата по QR-коду
Для тебя, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Минута от 13 ₽ • Вертикальный солярий
Ольга, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак