Е.К.

ЛП
Любовь Попова3 отзыва
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Любовь, огромное спасибо за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!🌸🌸🌸
ТА
22 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое ☺️ очень приятно 🌸🌸🌸
Андрей Белый93 отзыва
20 марта 2019
Все мы хотим выглядеть красиво, привлекать к себе восторженные взгляды да и, пожалуй, нравиться самому себе, что особенно ценно и важно. Отсюда и выбор мастера приобретает определенную значимость для тех, кто не характеризует свой поход в парикмахерскую (салон красоты) как: "снять покороче". И речь, конечно же, о мужчинах. Не стану замахиваться на желания и приоритеты женского пола, они уже несколько веков покрыты тайной и загадкой. В салон красоты "Комильфо" приятно зайти. Наверное, каждому в той или иной мере знакомо ощущение, когда пересекаешь порог "цирюльни", и задумываешься: "А стоит ли здесь вообще задерживаться?". Так вот, в случае с "Комильфо" восприятие именно положительное. В первый раз, просмотрев несколько салонов на районе, понимая, что пора бы уже постричься, поймал себя на мысли, что, выходя именно из этого места, искать что-то еще я не хочу. Вечером того же дня сделал звонок и через несколько дней оказался в руках мастера. Пожелания по прическе оказались максимально соблюдены. Безусловно, хочется отметить профессионализм мастера и особую доброжелательность, которая искренне и абсолютно честно подкупает. Записавшись заранее, удалось не попасть впросак, когда все часы уже расписаны. Временные затраты - минимальны: на все ушло не более 20 минут. При этом и ценовая политика располагает к себе. Мужская стрижка для меня обошлась в 300 рублей. В целом, могу сказать, что выбор о том, куда отправиться в следующий раз для меня не стоит. Высокое качество услуг, теплое отношение к гостям, приятный интерьер при оптимальных временных и финансовых издержках - наиболее емкая характеристика "Комильфо" и персонала, на мой субъективный взгляд. Рекомендую для посещения.
Парикмахерские
Универсам2 мин150 м
Архитекторов бульвар, 121 этаж
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Hair salon, студия красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Wi-Fi
Тутси, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр
Зефир, салон красоты
Команда экспертов. Медицинская лицензия. Процедуры в 4/6 рук
Записаться онлайн
Глазурь, салон красоты
Женская стрижка от 300 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду