Красное&Белое

2.6
НС
Наталья Сысоева11 отзывов
15 октября 2022
ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ!!! Хожу в этот магазин, так как он самый ближайший. Через дорогу от дома. Довольно часто посещаю данное место. Практически каждому из сотрудников показывала водительское удостоверение, (для покупки энергетика!) Заходишь туда в пальто, девочки даже не спросят документ, но стоит надеть спортивный костюм… Продавец Евгения. Отказалась продавать энергетический напиток, ссылаясь на мой возраст. Говорю что довольно часто сюда хожу, и с детьми и с мужем. Но оказывается меня там никто не знал. Показываю документ на телефоне. Отказывается, фотография документа не является основанием. Мои хорошие, сейчас все есть на гос услугах. Могли бы посмотреть. Эта ситуация была просто издевательством. На мой вопрос о моем возрасте, Евгения ответила что не знает сколько мне лет. Но по ее мнению мне было может быть 15 или 17. На секунду, мне 29 лет. Принципиально сходила за документами и показала. Многие скажут, что конечно, по закону продавец имеет право потребовать документ, дабы убедится в возрасте покупателя! Но я бы слова не сказала, если бы в этот магазин я пришла впервые!!! Поэтому убедительная просьба, обратить внимание на то, как ваш персонал обслуживает клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Архитекторов бульвар, 4цокольный этаж250 филиалов
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Свежевъ, фирменные магазины
Приобретайте свежие напитки более чем в 80 магазинах города!
Bulvar, лаундж-бар
Wi-Fi
Продуктовый магазин
Mood Beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение