Центр охраны труда

Министерство труда и социального развития Омской области
ГАУ ДПО Центр охраны труда
Л
Лютик64 отзыва
10 августа 2016, отредактирован
Я как специалист по персоналу, отвечающий за охрану труда в организации, проходила соответствующее обучение в ЦОТ, еще когда отдел обучения находился на Куйбышева, 69. Сейчас, когда отдел обучения переехал в шаговой доступности от нашего офиса, отправляю туда на обучение своих сотрудников. Как организовано обучение, и лекторы мне очень понравились. Все разжуют и в рот положат, только проглотить остается. Видно, что люди владеют не только теорией, но и имеют немалый практический опыт в области охраны труда. По окончанию лекций мы проходили итоговое компьютерное тестирование. Если кто-то не мог справиться с вопросами, то нам подсказывали, немнооооожечко. Но, тссссс, это секрет. Не хочется, чтобы из-за своей доброты работники ЦОТ получили взбучку от своего руководства. Вместе с удостоверением о прохождении обучения и проверке знаний требований охраны труда нам вручили методическое пособие. В следующем году мне надо будет опять идти обучаться, как охранять труд работников, и я с удовольствием сделаю это в Центре охраны труда. Тем более, что цены в ЦОТе низкие. Рекомендую.
Наличный расчётОплата через банк
Дом печати1 мин150 м
Проспект Карла Маркса, 39115, 112 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный округ, Омск, 644042
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Атон-экобезопасность и охрана труда, группа компаний
Аудит по охране труда бесплатно! Аудит по экологии - бесплатно!
Управление Министерства труда и социального развития по Омскому району Омской области
Охрана труда, региональный экспертный центр
Безопасность труда, региональный учебный центр
Асот, ассоциация специалистов по охране труда