Лето

Агентство недвижимости
КП
Кристина Прейс1 отзыв
26 января 2024
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Лето"! Офис просторный и очень стильно выглядит, всегда при встрече предлагают чай/кофе и сладенькое) Первый раз пользовались услугами риэлтора и ни капли не пожалели! Здесь работают профессионалы своего дела!!! А отдельное спасибо хочется сказать, Елене Юрьевне, за доброжелательность, внимательное отношение и понимание) Сопровождала нас на каждом этапе и до получения ключей, водя везде за ручку!!! Была всегда на связи 24/7 и отвечала на самые глупые вопросы, а их было много!😅 Всю работу по документам делала сама в полном объёме, мы только росписи ставили. Всё прошло чётко и быстро! После выдачи ключей нас ждал кешбэк от компании недвижимости, а это всегда приятно! Спасибо большое вам за наше гнёздышко! Вы все большие молодцы) Мы желаем вам здоровья, счастья, дальнейших успехов в работе и больше клиентов! Однозначно будем вас рекомендовать своим знакомым и родным) Спасибо!!!🤗🤩
ВК
Prime Expert Estate, агентство недвижимости
Только в июне! Новая квартира в Омске без первоначального взноса
Получить консультацию
Реклама-
Твой город возможностей, агентство недвижимости
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Полезные Люди, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр Деловых Решений, центр недвижимости и ипотеки
Ипотека любой сложности. Продажа/покупка недвижимости с сопровождением
Оформить ипотеку
Эталон, городской юридический центр недвижимости
Рыночная оценка, юридические услуги, ДКП, кадастровые работы, риелторы
Оформить быструю сделку