Спутник

17 марта 2023
Сс
Спутник, стоматологическая клиника
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день , Любовь. Нам очень жаль, что уровень "сюсюканья" доктора перестал Вам нравиться. Хотим…
СО
Светлана Охременко14 отзывов
17 ноября 2022, отредактирован
ЕБ
Евгения Богданова56 отзывов
25 октября 2022, отредактирован
25/05/2021 года у моей мамы сломался зуб, к сожалению под удаление. В Омске найти Клинику, которая тебя примет день в день не так уж и сложно, но проживая неподалеку от Клиники Спутник бэби решили обратиться и записались на прием на 13:15 в этот же день. Моя мама , исправно прибыла в Клинику заранее, в 12:30, я соответственно вместе с ней, так как обращение в Клинику это одно из запланированных мероприятий в тайминге дня нашей семьи, в Клинику мы приехали втроем (Я моя мама, и сестра). На ресепшене нас встретила не приветливая дама, с агрессивной мимикой, сообщила нам, что находиться втроем мы не можем и приказала выметаться всем, кроме пациента, на что я спросила, могу ли я задать вопрос, ведь я не только сопровождающая, но и потенциальный Клиент. Я хотела уточнить график работы ортодонта и записаться на прием, на что дамочка пролаяла мне в ответ, что он принимает только по вторникам и к нему "вообще-то" очередь за месяц вперед, конечно же желания с таким отношением записаться у меня не возникло. Далее мы с сестрой по приказу покинули поликлинику ожидая маму ровно 1 час 15 минут на улице (слава Богу в машине с кондиционером) сложно представить людей за дверями в поликлинику, как в магазин в СССР! По пришествию указанного времени я позвонила маме, спросить вырвали ли ей зуб, на что она сообщила, что еще даже не заходила в кабинет. Далее мама поведала историю, о том, как она наблюдала, как вперед нее пропустили несколько человек, которые не были записаны по времени, дамочка с ресепшена получила звонок от потенциального пациента на консультации и сообщила, что он может прийти как раз на время приема моей мамы. Перед мамой в очереди был маленький мальчик, следом за ним, должна была пройти она, НО вдруг та женщина по телефону пришла в Клинику, на что ей благородно дамочка с ресепшена предложила пройти вперед моей мамы (как я понимаю консультацию по лечению) то есть желание наживы заглушает совесть и уважение к другому пациенту.
ZH
Zh HZ8 отзывов
18 июня 2022, отредактирован
Вы лучшие! Привет Ануару, Оле и Наташе. Благодарю весь персонал за то, что помогаете людям. Берегите себя и будьте счастливы. Зубную боль ты не терпи, Скорее в Спутник приходи! Здесь в Омске лучшие врачи, На ассистенток посмотри! С улыбкой встретят и проводят, Усадят в кресло, подготовят, Как дома - тихо и спокойно, Вас вылечат совсем не больно. Всё сделают почти задаром, Бюджет не будет под ударом, Запустишь зубы - всё пропало, Сто тысяч будет уже мало. Здесь Ануар - хирург от Бога Спокойно зуб Вам удалит, Неважно - кариес, пульпит, Ему Наташа подсобит. Детей и взрослых лечит Оля, Ко всем добра, всегда мила, Да, нелегка врачебна доля, Пусть будет счастлива она! И кто бы что не говорил, О, Боже! Дай им больше сил, И дальше людям помогать, Усталых рук не опускать. В минуты грусти и тоски, Когда сжимает боль виски, Их эти строки исцелят,- Ведь люди их боготворят. Пусть будут счастливы они, Живут в достатке и любви, Их дети радуют всегда И стороной пройдёт беда. Я не напрасно их хвалю, О них я людям расскажу, Они награду заслужили, Сердечно их благодарю!
МС
М. С.16 отзывов
17 октября 2021
Стоматологические услуги
Петра Осминина1 мин150 м
Петра Осминина, 161 этаж2 филиала
Чкаловский м-н, Октябрьский округ, Омск, 644076
Атлант, стоматологическая клиника
Лечение кариеса от 6700 р. Имплантация от 19 900 р. Чистка — 3300 р.
Узнать подробнее
Спартамед, стоматология
-30% на имплантацию зубов. Гарантия. Подробнее об акции по т. 40-55-55
Созвездие, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология доктора Абрамчука
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Анастасия, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация