Детские сады
19 апреля 2024
ЗК
Зоя К*3 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
В этот детский сад, ходила старшая дочь. Учится уже в 5 классе, до сих пор ходит в гости к любимому воспитателю гр. ''Радуга" Татьяне Васильевне. Я благодарна ей за её заботу, любовь и неравнодушие к детям!!! Поэтому и второй ребенок пошёл именно в этот сад, так как мы были довольны педагогическим процессом и вниманием коллектива детского сада. Я удивлена, почему некоторые родители негативно отзываются о педагогах детского сада?! Хочу оставить положительный отзыв, на премьере второго ребенка. Мой ребенок посещает обычную общеобразовательную группу, имеет заключение ПМПК ( ребенок не говорил). По рекомендации комиссии ПМПК, нам необходимо заниматься с психологом и логопедом. В детском саду имеются эти специалисты, мы решили не идти в коррекционной сад. Так же, мы дополнительно, вне сада занимаемся, так как таким детям необходимы ежедневные занятия! Хочу выразить благодарность Ксении Тарасовне ( психолог), и Александре Евгеньевне (логопед) за внимание, знания, чистые звуки моего ребенка. Ребенок с удовольствием посещает их занятия, видна положительная динамика в развитии. В любое время можно получить от педагогов обратную связь ( фото, видио), прийти на консультацию или обсудить по телефону любую ситуацию. Они всегда на связи и готовы помочь!
НБ
Наталья Баландина-Некрасова2 отзыва
17 февраля 2024
Если вы хотите,чтобы у Вас и Вашего ребенка появилось не просто заведение,куда его можно отводить по будням,а второй ДОМ,полный любви и заботы к каждому ребенку,то вам сюда! Работа с людьми-это всегда сложно,а работать с маленькими людьми-это просто неимоверный труд,и,лично я уверена,что этот дар дается ни каждому.Рядом с моей дочерью все эти годы находились не просто воспитатели,а люди с призванием,которые ежесекундно не просто присматривали за детьми,а вкладывали частичку своей души!Наши дорогие и любимые воспитатели научили наших детей не только читать,писать,они научили их главному-дружить,делиться,мириться!Наша группа «Звездочки» выпустилась в мае 2023г.,нам было очень тяжело расставаться с нашими звёздными воспитателями,но жизнь продолжается,мы пошли дальше,а всем деткам,которые попадут в группу к Митиной Виктории Александровне и Быковой Анне Владимировне очень сильно повезет! Анна Владимировна,Виктория Александровна, крепкого вам здоровья,неимоверного терпения и пусть ваша любовь к тому,чем вы занимаетесь,никогда не угасает,благодаря вам у множества деток на всю жизнь остаются прекрасные воспоминания о периоде,проведенном в детском саду,полном любви,внимания и искренней заботы!!!
Toma Тюменцева8 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
НП
Наталья П6 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Наталья Александровна. Для воспитанников дошкольного учреждения созданы услов…
AD
Anastasiya Dolina1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за положительный отзыв.
С.
Светлана .3 отзыва
12 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим за положительный отзыв.
КМ
Карина Мартоян4 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
Хотелось бы выразить слова благодарности воспитателям (Наталье Владимировне, Марине Александровне) и няне (Кристине Сергеевне) группы "Кроха" за их профессионализм, любовь к детям и делу, чуткость и отзывчивость. В сад ходим с сентября 2023 года и за это время сложились только положительные эмоции. Ребенок стал более самостоятельным, дисциплинированным, увеличился словарный запас. Дети регулярно занимаются разными видами творчества: лепят, рисуют,получают возможность направить энергию на спорт и танцы, знакомятся с музыкой и искусством, расширяют общий кругозор. Практически каждый день ходят на прогулку, за исключением, очень плохой погоды. Не могу не отметить работу Кристины Сергеевны, которая следит за порядком и чистотой в группе, кормит детей, помогает одеться на прогулку и многое другое. Дети ее очень любят, и понятно, за что! Мы очень рады, что знакомство с садом, началось именно с группы Кроха.
Детские сады
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Архитекторов бульвар, 8 к22 филиала
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Бэби-клуб, федеральная сеть центров детского развития
Новым клиентам скидка 10% на покупку абонемента!
Детский сад №339
Центр развития ребенка-детский сад №341