Клубный сервис

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.2
4.2
AK
Aleksandr Khatipov11 отзывов
5 февраля 2024
Сначала месяц кормили завтраками по гарантийному вопросу, вроде договорились, пригнал машину утром в договоренное время (отпросился для этого с работы), машину приняли, загнали, посмотрели, и сказали что займёмся ею через пару дней, наверное. Это зачем я тогда записывался к вам? Но это все цветочки После этих ребят заехал к другим, неоднократно проверенным, но которые не специализируются на Вольво. Оказывается в клубном сервисе не прикрутили как положено впускной коллектор, он открутился от руки. Бочонок ВКГ прикручен был только на 1 болт и болтался как флаг на ветру. Раздолбайство в чистом виде Не могу рекомендовать этот сервис, к сожалению И организация хромает Запчасти, которые ждали для ремонта, забыли заказать, хотя называли сроки, когда они должны приехать. Про итогу они приехали не через 3 дня, как обещали, а через 2 недели, когда я уже позвонил и уточнил, действительно ли они будут
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Приносим извинения за доставленные неудобства: действительно, из-за переезда, и жёстког…
ПМ
Петр Мельников2 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
В целом постоянно обслуживаюсь в этом СТО, запчасти есть, все делают с чем обращался. Претензий не было. В последний раз был не совсем приятный случай. Приехал я с конкретной поломкой (проблема в системе газораспределения ) машина задыхалась , что и озвучил мастеру. Мастер убеждал меня что я не понимаю, предлагал послушать самому и провести диагностику , говорил что 15 лет этим занимается, спорить я не стал, поменяли мне Гидроусилитель !!!!) как бы странно это не звучало ) Впринципе, к нему были претензии, он работал, но неприятно в жару гудел. Ездил так около 3 лет. После оплаты чека 17-20 т р проблема с газораспределением не ушла и мы вернулись к ней , оказался пси клапан, мастер на этот раз прислушался к моим словам, который заказал в другом месте, замену произвели в другом уже СТО Кстати, заменив мне гидроусилитель, он стал бежать, теперь у меня к нему претензий еще больше , раньше хоть не доливал )
АЛ
Добрый вечер, Валентин. Спасибо большое, что оценили 💛 Мы всегда вам рады 😉
RV
Romeo Versetti3 отзыва
28 октября 2022, отредактирован
Случилась ситуация: как-то раз я вышел из дома и обнаружил на лобовом стекле конверт. Открыл его и прочитал, что есть оказывается у нас в Омске клубный сервис. Если я правильно помню письмо, то клуб Вольво и VAG. Всякие интересные купоны были в письме, но вот их срок заканчивался "вчера". Получается реклама с просроченными акциями. Интересно. Ну вот через какое-то время я решил съездить на диагностику ходовой, ведь раз клубный сервис, то сотрудники занимаются такими машинами как у меня каждый день и всё знают - подумал я. Делал диагностику подвески. Мне выдали список с указанием, что заменить. По запчастям и стоимости будущих работ ничего предлагать не стали (Сказали, что в наличии ничего нет, т к Шкода не наш профиль). Ну и как бы ок. Заказал все запчасти сам, поехал ремонтировать ходовку в свой привычный сервис, где ремонтирую несколько других авто (ребята не специализируются на VAG.) И вот какого же моё удивление, когда мы в ходе ремонта понимаем, что у нас не прописано в заказ наряде от "Клубного сервиса", что надо заменить не только правую стойку стабилизатора, но ещё и левую, а так же у нас лопнуты 2 задних пружины! Получается необходимо опять заказывать запчасти, терять много время и незапланированных денег, проводить повторный ремонт. На основании вышеописанного считаю, что услуга в сервисе по диагностике ходовой оказана некачественно! После написания отзыва со мной связался владелец сервиса, извинился, объяснил ситуации и предпринятые действия, а так же вернул денежные средства за диагностику. Видно, что человек горит своим делом и заинтересован, чтоб всё было гладко и как положено. Спасибо ему за обратную связь.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 700 ₽
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Омская3 мин250 м
Большой выбор автомобилей. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
11-я линия, 15
Центральный округ, Омск, 644070
КАРВИН, автокомплекс
Диагностика автомобиля по 50 параметрам бесплатно!*
Узнать подробнее
Реклама*Подробности по телефону.
Мк сервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная • Wi-Fi
Авто-Reniss, автотехцентр
Lada (ВАЗ) • Nissan • Renault • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi
Золотой ключ, автосервис
Замена колодок • CAMC • Ford • Hino • Hyundai • IVECO • Naveco • Paccar • Амур • Ремонт стоек
Валентин, автосервис