Арбуз

16 ноября 2020
ВВ
Валерия Высотская22 отзыва
16 ноября 2020, отредактирован
Отработав почти 2 недели в этом отвратительном месте, где воспитатели позволяют себе повышать голос на ребёнка и называть его «идиотом», где воспитатели с прогулки выгоняют ребёнка одного в группу и он там сидит и плачет, где сплошь и рядом пыль, грязь и нарушения правил дезинфекции игрушек и прочего. Я не из тех кто преувеличивает слова от обиды, это правда)) Мне отказались выплачивать зарплату по той причине, якобы я ничего не делала 😁 дело в том, что дорогое руководство, глаза нужно иногда открывать или хотя бы позвонить мне и спросить где лежат журналы которые я веду. За 2 недели НЕВОЗМОЖНО успеть сделать ВСЁ, делала работу я постепенно, для того чтобы было качественно. Журналы лежат в моем кабинете, на столе, даже далеко идти не нужно чтобы искать. Юлия Сергеевна, прежде чем говорить о не правильности ведения журнала, Вы определитесь видели Вы его или нет, а то журнал по бракеражу они не нашли, но заведомо решили что веду его не правильно. Где логика? Мало того что обманули с размером заработной планы, так ещё и не заплатили. 🌸💋 Дополню, что к БУСИНКАМ нет претензий ❤️
DT
Dasha Tomusyak1 отзыв
17 февраля 2020
Добрый день. Мой сын ходит в детский сад "Арбуз" На Поселковой 1в с 3 лет. Мы пришли сюда после года посещения государственного сада, и вернуться обратно уже не было никакого желания. Садик замечательный! Много мероприятий проводится, очень нравится, что есть много дополнительных занятий таких как йога, английский, футбол, шахматы, и т.д. этот очень удобно, что ребенок может дополнительно чем-то заниматься, при этом после садика, вечером его никуда весь не надо. Огромную благодарность хотела бы выразить нашей любимой воспитательница Елене Михайловне! Более энергичного, жизнелюбивого, любящего свою работу, детей, я, наверное, не встречала еще человека. Дети ее обожают! Родители часто спрашивают совета и прислушиваются к ней. А какие у нас утреники! Просто шедевры каждый раз! Спасибо всем, музыкальному работнику (Анне Константиновна), хореографу ( Ольге Владимировне) за ранения с нашими детками! Спасибо Юлии Владимировне тоже ща любовь к деткам, и активное участие в из жизни!
ДС
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644050
Умница, частный детский сад
Мой любимый детский сад!
Узнать о нас подробнее
Лицей для малышей, центр развития ребенка
Группы до 3 лет
Синтон, детский сад-центр развития детей
Современная образовательная среда. Группы до 15 детей
Секрет, семейный клуб