Философия тела

3.6
P
Puppy13 отзывов
14 августа 2019, отредактирован
Я думала, сколько же поставить этому залу 4 или 5, склонилась всё же к 5. Так вышло, что доводилось мне заниматься в спортзалах Новосиба, Иркутска и, конечно, Омска. Сравнить есть с чем :D Как писали в отзывах раннее - зал и правда маленький. Тренажеров не много. Сперва кажется, что при таком небольшом арсенале, добиться каких-то результатов - невозможно. Но!.. Тут появляется он.... Тренер, который перевесил оценку с 4 на 5) Его зовут Кирилл и он реально крут! Мне казалось, что фитнес-тренерам меня уже не удивить, но он смог. Недостаток тренажеров он компенсирует богатыми знаниями и изобретательностью. В итоге я узнала про такие свои мышцы, про которые даже предположить не могла. Мы их "достали" и начали прокачивать. Если есть какие-то недомогания, болячки или противопоказания, то к нему можно идти смело - он включит в программу только те упражнения, которые не повредят (говорю и по своему опыту и опыту подруги, у которой травма колена и при этом она так же со мной ходит заниматься к Кириллу). Особо любознательным он по полочкам раскладывает почему и что в организме происходит до, во время и после тренировки или даже вне тренировки)) Если нужно распишет диету и проконсультирует про спорт-пит. Короче любые ЗОЖ вопросы - смело можно спрашивать, на каждый будет развернутый ответ. И ещё, кто-то писал, что 300р за разовое посещение - много. На мой взгляд - точно нет! Ведь вы пришли сюда и в эти деньги включена тренировка с тренером. Вы видели цены на персоналки в других залах?)) Я вот видела. Кусаются сильно. По 12т за 10 тренировок - обдиралово конкретное. А тут тренер может и не носится с тобой, как курица с яйцом, как в больших залах. Но подбирает лично тебе программу тренировок, следит за тем, чтобы ты выполнял упражнения правильно и корректирует. Ну я вот вообще не чувствую недостаток внимания. Что есть в итоге? Небольшой и уютный зал, вежливые администраторы и офигенный тренер! На днях приезжала к родителям и отец отметил, что я подтянулась, хотя про зал и свои занятия рассказать не успела) Приятный результат, при том, что занимаюсь чуть больше 2х месяцев.
b
biba08105 отзывов
25 декабря 2018
Хожу сюда в тренажерный зал. Интересный формат полуперсональных тренировок с тренером. И собственно на тренере тут все и держится. Дан настоящий профессионал, который каждому индивидуально подбирает упражнения с учетом пожеланий и особенностей здоровья, может сходу заменить, если что-то не так. Но есть куча минусов: зал очень тесный, тренажеры старые и половина в полурабочем состоянии, иногда не хватает блинчиков и гантелей, когда в это время во втором зале идут групповые занятия по фитнессу. В зале душно. Если включить кондиционер или открыть окно, то сразу дует тем, кто на эллипсоиде занимается или на полу на ковриках. Благо хоть коврики новые недавно купили, до этого такое убожество было - грязные как придверные и обкусанные. Раздевалка очень тесная, из всех шкафчиков закрываются на ключ всего несколько. Одна лавочка. Если переодеваются одновременно четыре человека, то невозможно не задеть друг друга. Оплаты по карте нет, это тоже очень неудобно. И с учетом всего этого стоимость в 300 рублей за тренировку кажется завышенной. Продолжаю ходить только из-за удобного местоположения и тренера.
a
Краснопресненская, 4а1 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644041
Flex gym, фитнес-центр
Фитнес от 1700 руб. (в филиалах в «Кристалле», на Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Tryfit gym, фитнес-клуб
Аэробика • Джампинг • Фитнес-бар • TRX тренировки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
Омский Дом Дружбы, национальное культурно-спортивное объединение
Месячный абонемент от 650 ₽ • Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 750 ₽ • Посещение 200 ₽ • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Детские танцы • Водное поло • Плавание
Строитель, семейный спортивный комплекс
Персональный тренер • С подогревом • Для взрослых • Армрестлинг • Женский бодибилдинг • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Плавание • Футбол • Хоккей
Fitness studio Viktorii Udod, студия инновационного фитнеса