Пункты техосмотра
Андрей Юрукин6 отзывов
29 августа 2022
А
30 августа 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Были рады знакомству!
ЕГ
Елена Геер1 отзыв
26 апреля 2021
А
28 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны.
ВЛ
Ленинский округ, Омск, 644091
Техосмотр Экосмотр, пункт технического осмотра
Техосмотр за 15 минут*. Диагностическая карта сразу после техосмотра
Записаться на техосмотр
Реклама*Операторы технического осмотра ООО «Колесо», ООО «Автотрак» и др.
Каскад
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
АкРай
Ремонт с гарантией. Автоэлектрик. Скидки, акции в честь открытия