Dvernoy арсенал

МЛ
Мария Лесовская17 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, вам большое за высокую оценку.
Р
Рецензент8 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
MK
Marina Korbut1 отзыв
19 января 2023
Добрый день! В Дверной арсенал обратилась по рекомендации друзей ноябре 2022 года. Делаем ремонт и нужно было установить входную дверь. Хочу поблагодарить Евгения за консультацию при выборе двери - изначально выбрала более дешевую дверь, но остановились на алмазе. Дверь действительно стоит своих денег: прекрасный внешний вид, при открывании/закрывании ощущается солидность и главное шумоизоляция - нам как раз меняли лифт и звуки были почти не слышны, а так же запах от применения болгарки не проникал в квартиру, и даже громкие мяукания кошки не были слышны, когда она нечаянно осталась в тамбуре и я её не заметила. Ребята-установщики тоже молодцы, все сделали быстро и аккуратно, провели разъяснительную работу по обслуживанию двери и замков. Сейчас ожидаю установку межкомнатной двери, уверена все будет так же удачно. Огромное спасибо, ещё раз!
19 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. С уважением Dvernoy арсенал.
ДБ
Дмитрий Белокопытов1 отзыв
28 августа 2020
29 августа 2020, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением DVERNOY АРСЕНАЛ.
КП
Катерина П.16 отзывов
24 марта 2020, отредактирован
Приобретала двери, доставка была без меня (в квартире были строители), с доставщиком договорились, что деньги переведу ему на карту (доставка и подъем здесь почему то оплачивается исключительно лично доставщику). Уже много позже, разбирая документы, поняла, что он назвал сумму на 40% больше, чем я должна была оплатить. Написала ему - тишина. Обратилась в магазин. Никаких извинений и даже просто сочувствия - виновата сама, почему сразу не обратились и т.д. Поставщик наёмный, сами разбирайтесь, если остался его телефон. В общем, мелкая, не серьёзная конторка, в которой работает не понятно кто и ответственности никто ни за что нести не хочет. Лучше, конечно, делать крупные покупки у серьёзных,проверенных поставщиков. Компания ответила на отзыв, что, если у меня есть желание, могу подьехать для решения вопроса. Желания уже нет, сумма не настолько значимая. Жаль, что решение становится возможным только после написания отзыва в публичном источнике. И то в формате далеко не располагающим. Чек, кстати, предоставить невозможно и организация об этом прекрасно осведомлена - она не предоставляет возможности безналичной оплаты услуг доставки и подъёма. Скрин есть. Но терпеть дальше обвиняющую форму общения и что то доказывать ради 500 р я не стану. Просто сама ситуация, когда для компании естественно ничего не помнить, на мой взгляд, показательна и пусть читающий сам делает для себя выводы. Хорошего дня всем.
23 марта 2020, официальный ответ
Добрый день. При оформлении заказа мы пишем какую сумму нужно отдать за доставку и подъем водителю…
С
Светлана2 отзыва
23 февраля 2020, отредактирован
Только положительные впечатления от этой организации!!! В первый раз покупали у них двери межкомнатные и входную. Пока выбирали двери, расспросили и про жидкие обои, что это? как это? и что в итоге получится? Нам всё рассказали, показали и дали подробную инструкцию как и что делать. Двери поставили, все хорошо!!! и пришло время что-то с обоями решать... Скатались в несколько магазинов, просмотрели сколько стоят обычные обои и... приехали сюда. В зал взяли по 1400р., в коридор по 910р., в спальню по 870р. в кухню по 750р. мешок и три банки грунта по 1750р. И ещё три пачки ярких обоев чтобы рисунки делать. Отдали за все примерно 26т.р. (нормальные... рулонные обои не дешевле выходили). В итоге всё у нас получилось просто супер!!! сложностей вообще ни каких нет. И ещё, в квартире у нас ОЧЕНЬ много выступающих улов, балок и тд. И жидкими обоями мы их заделали совершенно без проблем, а обычными я даже не представляю как это можно было бы сделать. ВСЕМ КТО ПРИХОДИТ В ГОСТИ НРАВИТСЯ!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
24 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за прекрасный отзыв и, особенно, за фотографии. Мы рады, что…
ДБ
Дмитрий Белокопытов5 отзывов
14 января 2020
15 января 2020, официальный ответ
СГ
Светлана Г1 отзыв
21 декабря 2019
23 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв.
DK
Dmitrii KD1 отзыв
21 июня 2019
22 июня 2019, официальный ответ
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. С уважением DVERNOY АРСЕНАЛ.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПКиО1 мин60 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Богдана Хмельницкого, 1601 этаж2 филиала
Октябрьский округ, Омск, 644001
ДВЕРИ ОТ И ДО, сеть салонов дверей
Огромный выбор межкомнатных и входных дверей от известных фабрик!
Реклама*Подробности по телефону.
Двери Алмаз, фирменный салон стальных дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери гуд, салон