Izюм

10 декабря 2023, отредактирован
О
Ольга5 отзывов
10 октября 2022, отредактирован
Рекомендую этот салон-магазин всем. Очень внимательные грамотные специалисты не оставят без внимания ваши самые высокие требования, профессионалы своего дела. Зашла в этот салон случайно за чехлом для телефона пару месяцев назад, поскольку телефон у меня старенький, и в планах было его менять, пристала с расспросами к продавцам. Основное требование было наличие эффекта красоты в камере, чтобы снимки были чуть подретушированные, но не замыленные. Проблема в том, что сейчас в телефонах стоят хорошие камеры, а фотки (селфи) получаются некрасивые, видно реально все недостатки, и я бы сказала получаются фото хуже, чем ты выглядишь в реальности, хотя все настройки (эффекты) присутствуют, а толку от них нет. Парадокс, с плохой камерой фото получаются красивые, с хорошей - нет.... Продавцы посмотрев мой старенький телефон сказали, что если не найдется телефона с желаемой камерой, то настроить ее можно будет скачав какие-то дополнительные настройки, и продажа состоится только в случае, если меня всё устроит. Прошло какое-то время, мой телефон приказал долго жить, и собралась я за новым телефоном. Зашла для начала в пару крупных магазинов рядом с домом, не знаю за что там продавцы получают зарплату, мне ответили что меня совсем не понимают, и предложили искать нужный телефон самостоятельно, и вообще того что я хочу "уже не делают" ..., короче - без комментариев. Поехала в салон Изюм, и несмотря на то, что на месте был другой продавец, меня почему-то сразу поняли, предложили на выбор два телефона, сразу с камерой которая мне нужна, без всяких дополнительных настроек, вот это и называется профессионализм! Никто не морочил мне голову, не перебирали кучу моделей телефонов, профессионалы хорошо знают свой продукт, поэтому сразу предлагают то, что вам необходимо без всяких заморочек! Девочка продавец Анна Шерстобоева просто умница! Горжусь Вами!
Продажа мобильных телефонов
20-я линия1 мин100 м
Улица 10 лет Октября, 1751 этаж15 филиалов
Попова м-н, Центральный округ, Омск, 644031
Snovonovo, магазин по продаже и ремонту цифровой техники
Student-time: предъяви студенческий и получили скидку 2000 рублей!
Узнать цены
Юми Омск, магазин мобильных телефонов
Xiaomi • Доставка
Tele2, салон связи
Apple • Honor • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка
М.Видео, магазин техники
Honor • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Acer • ASUS • Honor • Lenovo • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка