Абсолют

4.4
a
aleksandra198312 отзыва
11 октября 2022
Здравствуйте ! Очень рады что нашли эту компанию.У нас переезд был из Омской области в город Анапа . Прозвонили кучу компаний ну остановились на Абсолют и несколько не пожалели.Машину заказали на утро ,боялись что не успеем загрузить ,зря боялись. Грузчики приехали в 9:00 , а машина пришла позже . Удивило что ребят было 6 человек до 12:00 всё загрузили .По незнанию не упаковали бытовую технику и тут удивили от куда то взяли картон какие то тряпки и помогли запаковать наше барахло.Через 5 дней позвонили сказали что будет выгрузка ,но уже ближе к вечеру мы попросили на утро водитель без проблем согласился.Утром приехал водитель и грузчики ,только я так поняла грузчики были уже местные ,всё занесли в дом помогли собрать кровать,шкаф. Вообщем хотела бы выразить огромную благодарность всем причастным к моему переезду! Очень рекомендую.
Ат
Абсолют, транспортно-экспедиционная компания
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо! Были рады помочь !
LG
Larisa Gudoshnikova1 отзыв
26 сентября 2022, отредактирован
Переезжали летом из Омска . Обратились в эту компанию . Очень не довольна их работой. Во- первых , не успели отправить вещи до нашего отъезда ( сломали лифт). Мы не могли ждать, нужно было ехать в аэропорт. Во- вторых, при отправке пришел совсем другой менеджер, назвался Альбер. Не знаем даже его фамилию, ничего о себе не сообщил . Это был не тот , с кем проходили переговоры. Первый менеджер, так он себя назвал, был Алексей. Потом нам Альберт сказал, что это директор компании. Альберт дал заполнить какой-то подозрительный договор. На другой стороне договора были помарки. В- третьих , сумма оплаты за работу была в 2 раза больше, чем договаривались с первым менеджером Алексеем, который приходил в первый раз, смотрел какой груз и т.д. В - четвёртых, при упаковке комода были сломаны выдвижные рейки. Далее ,самое главное, пропали некоторые вещи, которые составляют ценность, Набор серебряных ложек и др. Далее, по приезду в наш город водитель машины несколько часов нас "прессовал" , не хотел дать разгружать вещи. Ждал, когда ему переведут деньги, так он объяснял свое поведение. И, это ещё не всё. Какой месяц жду справку с чеком от этой компании для пенсионного фонда, чтобы возвратить часть расходов на перевозку т.к. мой отец пенсионер. Алексей "кормит " обещаниями или вообще трубку не берёт. При первой встрече Алексей даже не пригласил нас в офис, чтобы заключить с этой компанией договор, чтобы все было ясно, законно, прозрачно. Уже потом, Альберт меня упрекнул, что нужно было придти в офис и заключить договор, где будет указана сумма оплаты и т.д. Вот такая неприятная история случилось с нами. Вот на этом листе оформили договор. Это с задней стороны листа.
Ат
Абсолют, транспортно-экспедиционная компания
19 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Будем стараться работать лучше. Цена выросла за упаковку груза так как затрати…
ИА
Игорь Авдеев10 отзывов
26 января 2022
Переезжал в Питер в январе. Изначально сообщил менеджеру Абсолют, что мне нужно отправить вещи 4, край 5 января в праздники, меня заверили, что загрузят до 5-го точно. В принципе не обманули, позвонил Альберт (который предварительно приезжал оценить объем вещей) и сказал, что вечером 3-го будем срочно грузить так как водителю сразу нужно ехать в Питер. Было 2 грузчика (погрузка входила в стоимость перевозки), молодых парня, вещи носили вроде аккуратно. Однако как оказалось позже водитель никуда не торопился и можно было бы неспешно и спокойно загрузиться 4-го в светлое время суток. Ну да ладно. 10-го вещи уже были в Питере. Все по описи. В целом все понравилось, кроме того, что переводчески не брал трубку Альберт, ссылаясь, на поломку своего смартфона. Компанию рекомендую. Ребята в целом стараются угодить клиенту. Ps. Своих автомобилей и водителей не имеют, договариваются с владельцами
NT
Natalja Tereschenko2 отзыва
8 сентября 2021
ZL
Zinaida Larukova7 отзывов
23 февраля 2020
Заказывала перевозку вещей 20.02.2020 по направлению Омск-Казань. Все этапы взаимодействия говорят о том, что люди делают свою работу профессионально и ответственно. Заранее приезжал специалист от компании оценить габариты вещей и их количество для точного расчета и назначения транспортного средства. При желании клиента готовы помочь с упаковкой груза (отдельная услуга). Обратную связь держат оперативно, причём в любое время. Логично и четко отвечают на поставленные вопросы и рекомендуют варианты транспортировки, чтобы уложиться в бюджет клиента. Грузчики вошли в общую стоимость перевозки (для пункта А), отличные ребята, соблюдают субординацию, порядок и аккуратизм при погрузке. Водитель информирует клиента о местонахождении груза и времени доставки. Услуга оформляется через договор, включающий в себя страхование груза. Рекомендую данную компанию для квартирных переездов!
Наличный расчётОплата через банк
ПО Большевичка3 мин300 м
5-я линия, 157а к9301 офис; 3 этаж
Октябрьский округ, Омск, 644046
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Авангард, транспортная компания
АвтоМАКС, компания по перевозке негабаритных грузов
Автовозим, компания по перевозке автовозами
АвтоСпец55, компания по перевозке негабаритных грузов