Бьюти Мастер

Медицинский центр эстетики лица и тела
ВЗ
Владена Золотарева14 отзывов
сегодня, отредактирован
Здравствуйте! Складывается неоднозначное впечатление о студии, продолжаю её посещать, но решила написать отзыв, так как сложилось уже общее впечатление. Пришла в студию на антицеллюлитный ручной массаж; к сожалению, через несколько сеансов массажист (Елисей) серьезно заболел, пришлось перевестись на другие процедуры. Изначально ко мне пошли на встречу и разрешили оплатить курс из 12 массажей тремя частями, в подарок дали 3 прессотерапии, но отходила всего 2, так как абонемент решили прекратить (после болезни массажиста) и взять новый абонемент на аппаратный массаж. Хотела взять lpg по маслу (который стоит 9500 за 10 процедур), но уговорили взять lpg по костюму (стоимость 11000 за 10 процедур) с переводом в дальнейшем по маслу (с денежным перерасчетом), так как у все разный порог чувствительности и могут не выдержать боль. Я согласилась. Отходила 4 процедуры, на последней поняла, что массаж на задней части бедра не ощущаю, поэтому перевелась на lpg по маслу, денежный перерасчет мне не сделали, что меня очень огорчило, также огорчило, что на 3ей процедуре (по костюму) мне сказали, что нужно взять костюм (за 1000 рублей, который я использовала 2 раза); сегодня забрала его домой из принципа. Каждый раз разные специалисты делают процедуры, девушки очень стараются, и я выхожу с процедур довольная 🙏 массажист Елисей тоже качественно делал массаж, причем был очень заинтересован в моем правильном питании, отвечал на все интересующие меня вопросы. О специалисте Елисее на сайте студии ни слова не написано, что изначально меня напрягло и пришлось вытягивать о нем информацию у администратора, чтобы было представление к кому иду. Сами администраторы всегда приветливы, но не забывают навязчиво напомнить о том, что есть в продаже качественные продукты об уходе за кожей, также любые другие процедуры, что очень сильно напрягает. Замеры тела сделали после 2 посещения аппаратного массажа lpg по костюму и занесли данные в тетрадь.
Анна Колосова2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Спасибо, Анна, за отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ОП
Оксана Павленко1 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Будем вас ждать!
КП
Кис Пис6 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кис. Благодарим за высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ОМ
Ольга Мельникова2 отзыва
14 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады помоч…
ОМ
Ольга Мельникова2 отзыва
14 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
70 лет Октября2 мин200 м
Улица 70 лет Октября, 111 этаж2 филиала
12-й м-н, Кировский округ, Омск, 644074
Жемчужный слон, клиника врачебной косметологии
Бесплатная консультация до конца мая!
Diamond lux, клиника врачебной косметологии и дерматологии для всей семьи
Восстановление волос в подарок при любом окрашивании!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лаборатория Бриллианта».
Ретрит SPA
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка • Инфракрасная сауна
Виталь, клиника врачебной косметологии
Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Wi-Fi
Эталон красоты, студия аппаратной коррекции фигуры
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Минута от 20 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий