Anna Loboda

ИС
Ирина Сотникова3 отзыва
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Александре Вашу оценку!
ГЧ
Галина Чуваленская1 отзыв
14 апреля 2024
MM
Miroslava M6 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Мирослава, большое спасибо за такой приятный отклик! Такие отзывы - лучшая часть нашей работы!
ЕХ
ОП
Ольга Пчельникова1 отзыв
4 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за Ваши теплые слова! Мы тоже очень Вас любим, приходите снова!
AY
Alena Yanysheva8 отзывов
11 апреля 2024, официальный ответ
Алена, большое спасибо за такую оценку нашей работы! Мы тоже всегда радуемся, когда Вы к нам приходите!
ДБ
Дарья Бушмарина3 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, огромное спасибо за такую оценку нашей работы! Мы стараемся всегда давать нашим гостям самый лучший сервис! Надеемся увидеть Вас снова!
МБ
Мария Борисанова21 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Мария, большое спасибо за подобную оценку работы нашего мастера! Обязательно передадим Ваши теплые с…
Парикмахерские
Казачий рынок2 мин150 м
Пушкина, 67 к22 этаж
Центральный округ, Омск, 644010
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
EsteticA, салон красоты
Полировка волос • Прикорневой объём волос • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Мужской маникюр • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Карамель, салон красоты
Плетение кос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц
Эмили, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Beauty Time, студия красоты
Женская стрижка от 1600 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi