Фитнес поляна

Семейный центр красоты и здоровья
К
Ксения1 отзыв
12 марта 2023
Доброго времени суток всем читающим! Вот уже 5 лет я по всем вопросам обращаюсь именно в фитнес поляну и ни разу не была разочарована, исключительно положительные отзывы об этом салоне. Даже переехав из Старого Кировска в Нефтяники я всё равно приезжаю сюда. Замечательный, приветливый и дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут и доступно проконсультируют по всем интересующим вопросам. Мастер Александра - очень приятная девушка, действительно мастер своего дела и при том на все руки. В маникюре всегда поймёт мои желания и идеи, которые с успехом воплощаются в реальность. Также делала у данного мастера педикюр, брови и шугаринг - только хорошие впечатления. Свои волосы, особенно в плане покраски, я доверяю исключительно парикмахеру Елене. Всегда работа выполняется быстро и безупречно. Администратору Ольге хочется выразить огромную благодарность за её работу, отлично ориентируется во всех вопросах, касаемо услуг, в салоне всегда чисто и уютно. Столько лет Финтес поляна радует меня и как же приятно видеть как она расцветает. С каждым годом становится всё лучше! Искренне желаю успехов в дальнейшем развитии!
ВК
Виктория Киселёва8 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
Фп
Фитнес поляна, семейный центр красоты и здоровья
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Обсудили ваш отзыв с парикмахером и администратором. У нас не было таких кли…
БЖ
Баглан Жабина1 отзыв
1 марта 2023
К
Ксюша1 отзыв
9 декабря 2022
Не клиентоориентированны. Купила племяннице абонемент, она заболела и не могла долгое время ходить. Объяснила ситуацию администратору, договорились что я сначала закончу свой абонемент, а потом буду ходить по абонементу племянницы. Я ходила без пропусков и должно было остаться ещё два занятия, но администратор сообщила, что она их списала, т.к. ребёнок не ходил на занятия. Я в шоке! Никакой клиентоориентированности! При покупке обоих абонементов никто ни разу не упомянул, что в форс-мажорных обстоятельствах никто не войдёт в наше положение! Ребёнок БО-ЛЕ-ЕТ, а вы бессовестно списываете с ребёнка занятия! Где написаны ваши правила? Почему об этом никто не сообщает при покупке? Естественно к вам больше ни ногой, хотя хотела ещё и сестру привести, тренеры та у вас хорошие. А теперь потеряли трёх клиентов. Да и тренеровки проводились через раз. Заплатила деньги, а занятия проводились только если определённое количество человек наберется. В чем смысл занятий если они то есть то нет? Я пришла, значит проводите для меня одной, я не виновата, что к вам так мало людей ходят.
НБ
Наталья Балько1 отзыв
15 октября 2022
Фп
Фитнес поляна, семейный центр красоты и здоровья
23 октября 2022, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Мы очень ценим каждого клиента! Но вы не правильно поняли ситуацию! У вас зак…
ЕП
Школьный бульвар, 3цокольный этаж
Ясная Поляна м-н, с. Троицкое, Омский район, Омская область, 644044
Flex gym, фитнес-центр
Фитнес от 1700 руб. (в филиалах в «Кристалле», на Дианова)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Лига стали, спортивный клуб
Годовой абонемент от 4750 ₽ • Месячный абонемент от 1200 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Кроссфит • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Спортивно-развивающий комплекс
Стретчинг • Фитнес для детей • Детские танцы • Латина • Народные танцы • Сальса • Стретчинг • Кикбоксинг • Самбо • Тхэквондо
adrenalineFit, студия групповых и персональных тренировок для всей семьи
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Детские танцы • Женский бодибилдинг • Пауэрлифтинг
Легенда, спортивный клуб
Годовой абонемент от 1800 ₽ • Стретчинг • Фитбол • Фитнес для детей • Персональный тренер • Бокс • Кикбоксинг • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства