Медведь креативная банда. Event

Рекламное агентство
Анна Панфилова3 отзыва
16 октября 2018
19 мая 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова!!!
g
gelman6 отзывов
9 ноября 2015
Добрый день! Начну с начала! Мы открывали одно развлекательное заведение в г. Омске и искали компанию полного цикла - была необходима комплексная рекламная кампания от идеи до ее воплощения! Данная компания подкупила с самого начала - с сайта! Если обратите внимание, на нем есть выдержки из песен Леонида Агутина, которые вставлены на сайт очень смешно! Это и есть креатив! В общем, после нескольких встреч, мы договорились! Опять же подкупило то, что есть полный цикл - для нас это было очень важно!!! В целом, все было сделано в срок, не без нюансов конечно, но это бывает у всех, я уверен! Мы однозначно советуем эту компанию на рынке Омска, как одну из нескольких профессиональных! Но, мы бы хотели дать и рекомендации Банде - в любой кампании важны нюансы, не забывайте про это и прорабатывайте все до мелочей, тогда все будет положительно как с точки зрения Рекламного агентства, так и с точки зрения окончательного результата для Заказчика! В общем, все было на уровне - удачи Вам!
10 ноября 2015, официальный ответ
Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв о совместной работе! Мы всегда анализируем свой опыт проведен…
T
TheRedRotter3 отзыва
7 октября 2015, отредактирован
9 ноября 2015, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв и эмоции! Мы тоже любим вас :)
p
polina.malina19911 отзыв
14 апреля 2015
Заказывала у этого агентства ростовую куклу для розыгрыша. Позвонило мне человек 5, уточнить по заказу,что уже меня смутило. За день до розыгрыша созвонилась с ними, подтвердили что артист с костюмом приедет вовремя. В день розыгрыша так никто и не приехал, дозвонилась до агентства раза с 10, там к сожалению не были в курсе розыгрыша. Так я артиста и не дождалась. Кроме артиста заказала мехруку, т.к. планировалось что артист на ней поднимется на балкон. Розыгрыш провалился. Мехруку отпустила, заплатив 1700 рублей - минимум выезжают на 2 часа. После мне позвонил мужчина, задал вопрос - хорошо ли прошел розыгрыш?? Вовремя ли приехал артист? :DD Стало не только обидно,но и смешно. ну ситуацию я объяснила, пообещали возместить расходы за мехруку на карту. на карту в итоге мне упало не 1700, а 900 рублей, что еще больше расстроило. После этой ситуации больше в это агентство не обращусь.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Grinvich, рекламное агентство
Problond studio
Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Провокация, рекламно-праздничное агентство
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы за рубежом • Свадьбы • Аниматор
Мозгобойня, компания по проведению интеллектуально-развлекательных игр
Детские праздники