Амели

28 апреля 2024, отредактирован
ОМ
Оксана М4 отзыва
5 марта 2024
Была несколько раз в данном салоне на разных процедурах, осталась очень довольна. Ходила на сложное окрашивание к Ольге, она учла все мои пожелания и сделала всё замечательно. Во время окрашивания мне предлагали чай, что было очень кстати. Делала маникюр у Дианы. Сам маникюр и покрытие очень аккуратные, без каких-либо заусенцев, затеков, толстого слоя геля и т д. Никаких дефектов я не нашла даже после недели носки маникюра. Была на массаже лица у Натальи. Наталья перед записью очень подробно объяснила что не стоит делать после процедуры, предупредила что могут быть покраснения (что очень важно, если планируешь посещения мероприятий), всё подробно рассказала. Сам эффект от массажа потрясающий! В салоне имеется система бонусов, которые можно копить, а в дальнейшем использовать. За день до назначенной процедуры приходит смс напоминание (записывалась по телефону). Также порадовало, что убрали блокировку дверей (раньше можно было попасть по звонку в дверь). Цены на услуги адекватные. Я считаю, что мастера и персонал молодцы! Клиентоориентированность на уровне! Буду приходить ещё!
Парикмахерские
Заозёрная улица, 15/21 этаж
Заозёрный м-н, Советский округ, Омск, 644090
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Bellissimo, салон красоты
Лечение волос в подарок! При любом окрашивании
Сакура, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Ботокс волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 18 ₽ • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кредо, парикмахерская
Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Mari Servis, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Пирсинг хряща уха • Пирсинг септум • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Алисия, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Криокосметология • Детский массаж • Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Минута от 15 ₽ • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi