Созвездие

Makhabbat! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Рады работать для вас ❤
Л.
Лена .25 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
Объективный отзыв без преувеличений. Была записана к стоматологу Ботылевой Т.В.с утра. Она опоздала на 30 минут. Отказала ставить обезбол,потому что времени до следующего пациента оставалось мало😌(на каждого час выделяется) Я лечу зубы в своей поликлинике-там точно такое же отношение,лечение,подход к пациенту(при этом бесплатно только лечат☺️) Я обращалась в эту клинику на перелечивание уже леченного зуба. В нем было воспаление на верхушке корня. Зуб был уже вскрыт от пломбы и почищены каналы другим врачем(ушел в отпуск),Ботылевой Т.В. оставалось положить лекарство и через 2 недели запломбировать зубик. Так оно и было. Только без обезбола и цену они называли 6100 за 3 канала,а полечили 2 канала за 8600₽. Все делала,как в моей поликлинике. Спасибо хочу сказать огромное -Маше🌺,медсестре! Ей прям 10 звезд не жалко поставить! Очень внимательная,вежливая, добрая!!!!
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию.
ВЧ
Владимир Чагочкин5 отзывов
18 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Обращайтесь!
ОО
Олег Олегов15 отзывов
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Олег, добрый день! Спасибо большое за теплые слова. Будем ждать вас снова!
SS
Svetlana Svetlana1 отзыв
16 марта 2023
НИКОГДА!!! никогда не обращайтесь к врачу-стоматологу Бобылевой Т.В. Это не врач, а эссесовка, ужасная, грубая, лечит неаккуратно, неотесанно, ей не зубы лечить, а людей пытать. Торопится побыстрее все сделать, чтобы успеть к след.клиенту, ей же зарабатывать надо, а не качественно делать свою работу. На первом приеме поставила мне временную пломбу, которая частично выпала в тот же день. Когда я пришла второй раз уже на лечение, не ввела анестезию. Я ей сказала, что, поскольку, пломба частично выпала, нерв может ощущаться, чтобы обезболила. Она молча начала лечить зуб, ничего мне не ответив, когда она вскрыла мне канал, я почувствовала дикую боль, но с открытым ртом не смогла ей ничего сказать, только отреагировала звуком и просто пришла в ужас, когда она цинично продолжала делать свое дело, ковырять в канале инструментом. У меня сначала от боли хлынули слезы, а потом от страха и ужаса я начала просто рыдать, боль была дикая, даже кольнуло в сердце. Она остановилась на время, я ей сказала что вы делаете, вы разве не понимаете что мне очень больно, я что, в гестапо пришла или зуб лечить!? Я испытывала такой ужас и страх, просто сидела в кресле и слезы текли ручьем от боли. Она мне только грубым тоном сказала вставайте и идите туда где вам сделают не больно. У меня почти все зубы в пломбах, но такого кошмара я не испытывала никогда. Она мне лечила нижний зуб и так несколько раз ударила по верхним зубам инструментом, торопилась быстрее все закончить, так как было слышно ,что подошли другие люди, я думала она мне, если не выбьет, то повредит несколько верхних зубов. Рот чуть не порвала, так тянула его, лопнула до крови кожа в уголке рта с одной стороны. Исцарапала десна, до сих пор больно кушать. Что меня больше всего поразило, так это ее циничность и жестокость: видя, как мне больно, она молча продолжает работать. Другие как-то по-человечески говорили: "ну потерпите немного" или "сейчас я вам анестезии добавлю еще", а ЭТО НЕЧТО просто молча доводит до инфаркта. Уже прошло несколько дней, так что пишу не на эмоциях, просто предостерегаю людей, может кто-то благодаря этому отзыву избежит того, что пришлось мне "пережить". Говорю совершенно искренне: "Не дай Бог попасть к этому недоврачу! О клинике не могу ничего плохого сказать, лечила раньше зубы здесь, все было прекрасно. Администраторы все вежливые, медсестры очень приветливые, доброжелательные. Всем удачных и профессиональных врачей!
16 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуй…
ЮЮ
Откроется завтра в 09:00
АЛМАЗ, стоматологическая клиника
Скидка 10% на лечение кариеса при санации полости рта
Стоматологическая клиника доктора Н.В. Шумилова
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
Спутник, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Спартамед, стоматология
-30% на имплантацию зубов. Гарантия. Подробнее об акции по т. 40-55-55
Стоматология доктора Абрамчука
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация