Варенье

Творческое объединение
Александра Савельева3 отзыва
7 апреля 2024
Отличные праздники устраивает жильцам дома на Малиновского 18к 2 "​творческое объединение" Варенье. Например сегодня, в воскресенье, включать музыку на полную катушку, с басами, да погромче и так чтобы на часа 4 подрят. Чтобы все наслаждались этой "прекрасной" музыкой. Видимо сотрудники данной организации считают что если они слушают музыку, то и все жильцы дома должны слушать их музыку. Я понимаю что по закону они могут шуметь до вечера, но и жильцы дома не хотели бы слушать эти дискотеки постоянно(а они регулярны) Живу на втором этаже дома, студия находится в цокольном этаже, музыка звучит так как будто они сидят у меня в соседней комнате. Позвонила узнать может быть прям там проводятся детские мероприятия, и я что-то не понимаю? ( ну любят возможно дети "отсталую" музыку) но увы и ах трубку никто не взял. Хотя график работы указан до 21.00 и вскр у них рабочий день, видимо из-за громкой музыки и входящих звонков то не слышно. Если это у вас там так проходят мероприятия и работают аниматоры с детьми, то делайте тогда звукоизоляцию. В общем не завидую бедолагам, которые живут ближе к этой организации чем я, они наверное только в берушах дома могут находиться. В общем студия "классная", аниматоры наверное хорошие, музыка отвратительная и отношение к окружающим явно не подобающее. Ах да, наступает лето и я уже в предвкушении как под окнами с утра до вечера будут верещать, матерится и хлопать своей чугунной дверью, выбегая покурить, сотрудники-подростки данного прекрасного творческого объединения. Желаю вам удачи, процветания и не включать такую музыку кому то кроме себя и то только в наушниках. Надеюсь отношение к маленьким клиентам у них лучше, чем отношение к соседям. (Готова подарить вам наушники бесплатно, если у вас с этим есть какие то проблемы)
Н�
Настя 🤪2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
КО
Катерина Одушкина3 отзыва
26 февраля 2024
Добрый вечер ! Хотелось от всех души поблагодарить Вас за наш праздник ! С Вашим агенством работали впервые ,был печальный опыт с другими ребятами и мы решили изменить им ! И пригласили на ДР сына (6 лет) черепашку ниндзя и бэтмена 26.02.2024 года в садик! Отмечу плюсы : 1. Аниматоры приехали за 25 минут до начала программы,без опоздания ,чтобы спокойно подготовится 2. Были соблюдены ВСЕ требования от воспитателя детского сада (отсутствие зарубежных песен) и не слишком громкая атмосфера праздника ,чтобы не мешать другим группам 3. Администратор вежливо меняла нам 3 раза время мероприятия по нашей просьбе и «начинку» программы 4. Чувствовалось ,что день рождения у ребёнка ,не просто шоу программа в саду ! Аниматоры вовлекали именно именинника больше всего , лично поздравили Научное шоу- бомба ! Оценили все ребята !!!! 5. Ребята Аниматоры были вежливыми и тактичными ! Я благодарю Вас от всех души за наш праздник ! Рома передаёт отдельный привет героям ! До скорых встреч 💕
МК
Марина Климова7 отзывов
18 июля 2023
Хотим поделиться своим отзывом о работе творческого объединения аниматоров "Варенье", которые уже не в первый раз приглашаются в социальный центр "Рябинушка". Профессионализм и талант аниматоров Русланы и Максима в организации детского праздника просто поражают. Они весело, задорно и увлекательно провели программу, и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были в восторге. Что нас особенно впечатлило, так это то, как аниматоры нашли общий язык с детьми разного возраста. Они создали атмосферу радости и игры, в которой каждый ребенок чувствовал себя особенным и важным. Руслана и Максим с лёгкостью управляли потоком энергии и внимания детей. Выражаем огромную благодарность творческому объединению "Варенье" за их труд и преданность своему делу. Вы дарите детям радость и незабываемые впечатления!!! С наилучшими пожеланиями специалисты БУ "КЦСОН "Рябинушка".
СМ
Сергей М30 отзывов
31 декабря 2022, отредактирован
ЮД
Юлия Дингис3 отзыва
25 октября 2022
Выражаю огромную благодарность студии. А именно - администратору Кристине, которая со мной работала. Она была внимательна, контактна, задала уточняющие вопросы про будущую публику, сделала важные пометки для аниматоров и предложила адекватное по возрасту развлечение. Оперативно отвечала на все мои вопросы. А ребята-аниматоры (у нас были Максим и Валерия) просто невероятные молодцы. Отработали программу на 200%. Дети (и присутствующие родители) остались довольны. Заказывали программу "челлендж". В программе были ооочень веселые, не сложные, но интересные и необычные конкурсы, как раз под возраст детей. Плюс крутые костюмы и современная музыка, которую слушают дети. Серебряная дискотека - это просто нечто. Восторг от этого шоу был и у родителей, а дети - просто сходили с ума))). Кроме того, ребята умеют работать с детьми - заинтересовать, объяснить, вовлечь в игру, зародить во всей компании соревновательный азарт, при этом быть на одной волне с детьми (с современными детьми нужно очень постараться, чтобы они оторвались от телефона). И всё это в максимально дружественной, шутливой атмосфере. В общем - рекомендую. Детские эмоции - это ведь так важно. Кроме всего прочего - цена за услуги очень приятная. Благодарю вас. Желаю побольше заказов, ну и конечно творческих успехов.
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
Учхоз9 мин800 м
Малиновского, 18 к2
СИБНИИСХОЗ м-н, Советский округ, Омск, 644012
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Адское кулинарное шоу Cook&Run
Время сюрпризов! Делаем подарок, который точно вам понравится*
забрать подарок
Дверь в лето, центр зоотерапии и канистерапии
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Детские праздники • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация детей
Лофт студия 15
До 40 человек