Едем в Омск

Квартирное бюро
Отчётные документы. Индивидуальный подход. Скидки. Все районы Омска!
DM
6 февраля 2024
ЕК
Евгений Курдюков5 отзывов
21 января 2024
Хочу поделится следующий информацией, что бы предостеречь вас от того что приключилось с нами. Списавшись с молодым человеком и договорись о сумме, вылезло то что нужно оставлять залог в размере 2500₽, который к вам не вернётся с вероятностью 99, 9%. Поверьте мне, там найдется тысяча и одна причина что бы залог остался у этого человека. Всё акценты расставляются над тем, что в квартире хороший и дорогой ремонт, вся мебель тоже якобы не дешевая. Бельё дорогое и из известного магазина, который недавно от нас ушёл и не покроет этим залогом расходы на него. Если там появится пятно, то его кроме как Ванишем и какими-то капсулами отстирать не получится. Внимание вопрос!!! Постельные принадлежности это же не мебель? По-моему это расходный материал. В прачку его не сдают. Стирают сами. На заселение не составляется никакого документа. Чеки не выдаются. Деньги переводятся на счёт карты сбербанка простым переводом и всё. Как мне показалось, а кажется мне что это так и есть, что это перекуры или мошенники. Одним словом аферисты. Остерегайтесь их. Если бы было это возможно, то ни одной звёзды я бы им не поставил.
Едем в Омск, квартирное бюро
21 января 2024, официальный ответ
Доброго дня! Ну конечно Евгений мы аферисты, а все люди которые оставляли здесь отзывы до вас - это…
Пожить
Проживание от 1500 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Язык обслуживания
Волховстроя3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Красный Путь, 105в14 филиалов
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644063
по предварительной записи
Удобство, комфорт и уют — три основных критерия при выборе квартиры посуточно в Омске с помощью нашей компании!
  • Удобство заключается в скорейшем оперативном заселении в любом районе города Омска в любое время суток.
  • Трансфер по желанию клиента с ж/д вокзала или аэропорта до адреса квартиры!
  • Индивидуальный подход к бронированию и оплате при проживании более 15 дней.
  • Все апартаменты и квартиры посуточно оборудованы всем необходимым для комфортного проживания!
  • Опыт работы более 15 лет.
  • Оплата производится при заселении либо при бронировании через сайт «Авито».
  • Для гостей доступна оплата наличными, по карте банка, по безналичному расчёту через счёт для ООО, ИП.
  • Отчётные документы для бухгалтерии по 53-ФЗ (счёт + кассовый фискальный чек с QR-кодом).