Ортомед и К

ЕО
Евгений Ольховский2 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
Ои
Ортомед и К, центр индивидуальных ортопедических стелек
30 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, всегда рады видеть Вас снова.
ЯИ
Яна Иванова11 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
ЯВ
Ясения Вербицкая1 отзыв
4 июля 2022
Не рекомендую данный "салон", из за моего печального недавнего опыта. Я пришла с проблемой сделать мне индивидуальные стельки по конкретно по моей проблеме, но всё мои старания сказать Смаракову Петру (мастеру) что мне надо-резко пресекались в разговоре, итог? -обычные стельки как у моих знакомых, совершенно не сделанные с особенностью, как Я просила, Я не дурочка, даже в интернете есть фото как надо при этом заболевании. Трудно сказать, Я не умею, возьмите из каталога, но нет, лучше раскрутить подороже на деньги, не показав даже предварительно модель как должно быть именно при моём заболевании. Не объясняет что зачем и почему, быстрый конвеер, тяп ляп и идите без лишних вопросов, даже выписка не как от врача на листе А4 а на маленьком клочке бумаги, где не понятно что написано наотмашь. Полное безразличие к клиенту и его проблеме, неуважительное и высокомерное отношение к клиенту, итог- стельки после которых мне ходить ещё хуже даже по сравнению с моими покупными, даже спустя долгое время, плюс потраченные впустую деньги и время. В этом салоне всё равно на вашу проблему, только деньги, так же можно выкинуть в форточку деньги, итог тот же будет.
Ортопедические товары
Проспект Комарова, 15/4цокольный этаж
Омский Кристалл м-н, Кировский округ, Омск, 644074
МИР МЕДТЕХНИКИ, салон ортопедических товаров, средств реабилитации и медтехники
Кварц. Корсеты, ортезы, стельки, обувь ортопедическая. Доставка!
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Минаков А. А.
Дельтамера, ортопедический центр стопы
Компания по изготовление индивидуальных ортопедических стелек
Стельки
Ортека, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Доставка • Оплата по QR-коду
ОртоСтоп-плюс, ателье-магазин индивидуальных стелек и ортопедической обуви
Обувь для детей • Стельки