Монель

Сеть салонов оптики
Скидка до 40% на французские линзы*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у консультантов, на monelomsk.ru/news.php.
Александр Кузнецов1 отзыв
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Александр, большое Вам спасибо за такую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в салонах оптики "Монель".
MD
M Dyusenova6 отзывов
11 марта 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что нашли время оставить приятный отзыв о нас. Мы делаем всё, чтобы каждый наш посетите…
ТЛ
KS
Katya Semenenko1 отзыв
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку и отзыв, нам очень приятно!!!
НВ
Наталья Волкова2 отзыва
5 октября 2023
Хочу выразить свою огромную благодарность коллективу оптики Монель! Обратилась к ним по рекомендации. Ранее была постоянным клиентом другой оптики. Хочу сказать, что когда появилась необходимость выбора новых очков, несмотря на то, что Монель находится вблизи моего дома, зайти опасалась, думая что там точно будет дорого😀к счастью я ошибалась! Меня очень приветливо и тепло встретили! Отдельное спасибо консультантам! Светлана Владимировна Подворная ( офтальмолог) оооочень приятный и внимательный доктор!!!! Тщательно провела диагностику моего зрения и дала развёрнутую консультацию. В подборе очков принимала непосредственное участие. Ассортимент оправ велик! На любой кошелек, что очень радует! Терпеливо и без спешки работала со мной вся команда!!! Мерила много оправ, выбирала долго, так как у них они все красивые😍 Девушки, спасибо за терпение и желание действительно угодить!!!! Вы лучшие!!! Отдельная благодарность Светлане Владимировне!!!! Приятная, милая, отзывчивая, добрая..... Её положительные качества можно перечислять бесконечно и объединить одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ!!! Рекомендую Монель! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! На днях, по моей рекомендации, в эту оптику обратились мои друзья. Я получила кучу лестных слов, за то что посоветовала обратиться в Монель. Коллектив Монель, спасибо что вы есть, спасибо за ваш труд и индивидуальный подход к каждому!!! Теперь я ваш верный клиент!
6 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис обслуживания…
NV
Natalya Volkova1 отзыв
5 октября 2023
w
wanbir901 отзыв
26 сентября 2023, отредактирован
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие и рекомендацию, будем рады видеть Вас снова.
VV
Vladimir Vladimirov2 отзыва
26 сентября 2023, отредактирован
На протяжении 10 лет уже пользуюсь услугами оптики «Монель». В течение всего времени прихожу на приемы врача Подворной Светланы Владимировны. Светлана Владимировна - профессиональный, квалифицированный, вежливый специалист, который не просто знает, как качественно следить за своим зрением, но и с легкостью может подсказать как его правильно скорректировать. Огромный выбор оправ находится в данном салоне, за все время уже приобрел три вида оправ и за период использования их для зрения не было даже малейших нареканий. Также до приобретения оправ, Светлана Владимировна помогла подбирать удобные линзы для моих глаз, которые не приносили никакого дискомфорта. Стоит еще отметить вежливый, высококвалифицированный персонал. Девочки помогут и подскажут, а также ответят на все вопросы. В целом, я очень доволен услугами данной оптики, время идет, а впечатления только улучшаются.
Оптика
Контактные линзы
ДК им. Малунцева2 мин200 м
Проспект Мира, 331 этаж6 филиалов
Городок Нефтяников м-н, Советский округ, Омск, 644029
Более 20 лет оптика «Монель» предлагает своим клиентам качество без компромиссов.
Диагностика и контроль зрения высококлассными врачами-офтальмологами.
Новые технологии для качественного зрения и здоровья глаз:
  • прогрессивные линзы;
  • подбор и обучение пользованию контактными линзами;
  • солнцезащитные очки с диоптриями;
  • спортивные очки с диоптриями;
  • офисные линзы;
  • профессиональные очки для вождения (DriveWear);
  • линзы, обеспечивающие контроль близорукости у детей;
  • линзы со специальным покрытием для работы за ПК;
  • подбор контактных линз;
  • ремонт очков.