Богатырская сила

4 июля 2023
ТК
Татьяна Кудрявцева21 отзыв
22 марта 2023, отредактирован
Сегодня была на разовой тренировке, стоимость всего 300 руб. Позвонила узнать условия, администратор вежливо все рассказала. В зале встретил тренер Евгений, там где мне было необходимо - вежливо и ненавязчиво помогал. Я с детства в спорте, была во многих залах нашего города. Это не Lux , НО , привести своё тело в форму недалеко от дома по невысокой цене - этот зал идеально подходит! Есть все оборудование, хорошего качества, и солярий тоже есть. В этом зале не нужно накручивать пешком километры от одного тренажера до другого, и в очереди я не стояла чтобы выполнить упражнение. Этот зал не нацелен на массовую продажу «карточек» абонементов, у меня уже есть опыт приобретения по «выгодной» стоимости заброшенного абенемента, где приходишь и стоишь… ждёшь … по итогу время уходит на занятие очень много а желания возвращаться не возникало. На днях я приобрету абонемент в «Богатырской Силе» свободного посещения, стоимость всего 1500 в месяц. Хорошее место без понтов. Процветания вам, рекомендую к посещению!
С
Виды эпиляции
Архитекторов бульвар, 2/11 этаж
Континентальный м-н, Кировский округ, Омск, 644112
О2, фитнес-клуб
Начни свой путь прямо сейчас! Запишись! Мы тебя ждем.
РекламаИП Потапова Марина Александровна
SuperClub, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Hot Iron • Массаж • Сауны • Солярий • Турбосолярий
Fitness-РитмSPA-club, многофункциональный центр красоты и здоровья
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Солярий • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский массаж • Кафе
Flex gym, фитнес-центр
Такого ещё не было! 7900 р. за год фитнеса (кроме клуба с бассейном)*
Реклама*Подробности по т. 90-53-33.
Ocr master, спортивный зал с полосой препятствий
Возможны разовые посещения • Кроссфит • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Акробатика • ГТО • Кроссфит • Лёгкая атлетика • Скалолазание