Сибирское Здоровье

Косметическая компания
Алина Прошина3 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Алина! Спасибо за отзыв! Продукция, действительно, очень полезная и эффективная. 🔥 Мы работаем для вас 💛
РС
Роман Семёнов7 отзывов
11 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Роман, благодарим. Будем рады вам всегда.
НЕ
Натали Елисеева2 отзыва
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Натали, спасибо, что выбираете нас, очень приятно, рады сотрудничать!
ЗZ
Зураб Zakharova3 отзыва
8 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отклик! Заходите к нам ещё!
ДС
Денис Сердитов3 отзыва
29 декабря 2021
29 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Денис, за ваш отзыв 🙏👌 Надеемся, что Вы зайдёте к нам ещё!
SK
Savi Kykyshona1 отзыв
13 июня 2019
14 июня 2019, официальный ответ
Очень рада, что Вам понравилась наша продукция! У нас есть еще много чего интересного! Чем больше пр…
СМ
Слава Меркул1 отзыв
13 июня 2019
14 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Качество продукции и обслуживания гарантируем!
ЮС
Юлия Савич4 отзыва
9 июня 2019
9 июня 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Заходите к нам почаще! Будем рады видеть Вас!
s
sheremeto631 отзыв
28 февраля 2017
Постоянно пользуюсь услугами данного Центра обслуживания компании CIEL parfum. Приобретаю здесь средства для бритья, парфюмерию, средства ухода за кожей и волосами для мужчин. Очень доволен качеством продукции, приемлемыми ценами и отношением персонала к клиентам! Владелица офиса и менеджеры, обслуживающие посетителей всегда очень вежливы и доброжелательны, всегда помогут выбрать подходящий именно Вам продукт, предложат попробовать его, чётко и доходчиво объяснят, как правильно и наиболее эффективно использовать приобретённую продукцию. Кроме того, радует очень удачное расположение офиса: в самом центре города, буквально в 30 шагах от остановки общественного транспорта "Дом туриста". Советую всем, кто ценит высочайшее качество парфюмерии и косметики по разумным ценам, кому не безразлично то, что вся она производится Российской компанией на территории России, наконец, тем, кто заботится о своём здоровье и ценит его, приобретать парфюмерно-косметическую продукцию, средства по уходу за телом и волосами в Центре обслуживания компании CIEL parfum по адресу: ул. Гагарина, 8/1, оф. 103.
Дом Туриста1 мин90 м
Улица Гагарина, 8/1103 офис; 1 этаж
Центральный округ, Омск, 644024
DFS, сеть магазинов здорового питания для всей семьи по продаже продуктов, витаминов и добавок
Большой выбор витаминов и минералов для всей семьи!
Перейти
РекламаНе является лекарством.
Siberian wellness, корпорация
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Сибирское здоровье, центр обслуживания клиентов
Лечебная • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Siberian wellness, корпорация